30 января в При­ем­ной Пре­зи­дента РФ в Чува­шии сос­то­ится «горя­чая линия» для полу­ча­те­лей пен­сий и пред­пен­си­оне­ров

  • 1813
  • ...

В среду, 30 января 2019 года, с 13.00 до 15.00, по телефону (8352) 39-36-81 в Приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике проводится межведомственная «горячая линия», посвященная изменениям в пенсионной системе и защите интересов граждан предпенсионного возраста с 1 января 2019 года.

Сельская надбавка к пенсии, налоговые льготы предпенсионерам, трудоустройство и пособие по безработице, досрочная пенсия за длительный стаж и многодетным, выплаты ветеранам труда - на вопросы по этой тематике ответят руководители различных республиканских ведомств: Пенсионного фонда, Министерства труда и социальной защиты, Управления Федеральной налоговой службы, Государственной инспекции труда.

УПФР в г. Канаш Чувашской Республики-Чувашии (межрайонное)

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работает… ещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Чувашии запустили бесплатные уведомления для защиты пожилых от мошенников.
1
  • 43
  • ...
  • 1

В Чува­шии запус­тили бес­плат­ные уве­дом­ле­ния для защиты пожи­лых от мошен­ни­ков

В Чувашии стала доступна новая мера защиты граждан от телефонного мошенничества: абоненты МТС могут подключить бесплатные уведомления, которые помогут уберечь пожилых родственников от действий злоумышленников.

  • 43
  • ...
  • 1
В Чувашии самозанятые начали получать первые выплаты по больничным листам.
1
  • 62
  • ...
  • 1

В Чува­шии само­за­ня­тые начали полу­чать пер­вые вып­латы по боль­нич­ным лис­там

С января 2026 года у людей, применяющих специальный налоговый режим (с уплатой  налога на профессиональный доход), есть возможность вступить в программу добровольного социального страхования самозанятых на случай временной нетрудоспособности.

  • 62
  • ...
  • 1
В Чувашии изменен порядок предоставления льготы по оплате ЖКУ для многодетных семей.
1
  • 130
  • ...
  • 1

В Чува­шии изме­нен поря­док пре­дос­тав­ле­ния льготы по оплате ЖКУ для мно­го­дет­ных семей

Назначение и предоставление льготы по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям теперь с мая текущего года будет осуществляться при условии регистрации многодетной семьи в качестве малоимущей и включения ее в регистр многодетных семей в Чувашской Республике.

  • 130
  • ...
  • 1
Жилищные права жителя Канашского округа восстановил Верховный Суд Чувашии.
  • 69
  • ...
  • 0

Жилищ­ные права жителя Канаш­ского округа вос­ста­но­вил Вер­хов­ный Суд Чува­шии

Решением Канашского районного суда был удовлетворен иск администрации Канашского МО к местному жителю о выселении из муниципального жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма.

  • 69
  • ...
  • 0