66-лет­няя житель­ница Канаша пове­рила "теле­фон­ному мошен­нику"

  • 712
  • ...

Она перевела ему 10 000 рублей.

Утром 23 октября в квартире жительницы Канаша раздался телефонный звонок. Неизвестный сообщил пенсионерке, что ее сын попал в ДТП и для того, чтобы избежать уголовной ответственности необходимо перевести денежные средства. Так пенсионерка перевела мошеннику 10 тысяч рублей. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Сотрудники полиции рекомендуют не доверять незнакомцам и всегда перепроверять информацию, просто позвонив тому человеку, о котором идет речь. Если вы стали жертвой обмана сразу же обращайтесь в полицию по телефонам: 02 или 020 сотового телефона.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Видео с участием главы Чувашии Олегом Николаевым, созданное при помощи нейросетей.распространяется в социальных сетях.
1
  • 110
  • ...
  • 1

Видео с учас­тием главы Чува­шии Оле­гом Нико­ла­евым, соз­дан­ное при помощи ней­ро­се­тей.рас­прос­тра­ня­ется в соци­аль­ных сетях

Олег Николаев в своем официальном tg-канале рассказал, что уже обратился по данному факту в правоохранительные органы.

  • 110
  • ...
  • 1