Выне­сен при­го­вор по делу о гибели троих сот­руд­ни­ков адми­нис­тра­ции Порец­кого округа в ДТП

Водитель Toyota Camry отправится в колонию-поселение на 5 лет, сообщили в прокуратуре Чувашии.

  • 6
  • ...
  • 1

Днем 16 декабря 2025 года на автодороге «Чебоксары - Сурское» 41-летний житель Вурнарского округа на автомобиле Toyota Camry выехал на встречную полосу для обгона. При этом видимость была недостаточной, а скорость – 120 км/ч вместо разрешенной 90 км/ч. Не успев завершить маневр он столкнулся со встречной Lada Granta, которая затем столкнулась с попутной Skoda Oktavia.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и два пассажира отечественного автомобиля – сотрудники администрации Порецкого округа. Пассажиру иномарки-виновника причинены тяжкие телесные повреждения.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости