В Чува­шии школы зак­рыли на каран­тин

В некоторых школах Чувашии высокая заболеваемость ОРВИ. По этой причине классы или целые учебные заведения уходят на карантин. Об этом сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора Чувашии.

  • 1754
  • ...

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ по состоянию на 8 февраля 2019 года полностью приостановлен учебно-воспитательный процесс в 2 школах Мариинско-Посадского района и одной школе Урмарского района — не учатся 505 учащихся.

Частично отменены занятия в 55 классах в 25 школах, не учатся 1492 ученика, в том числе:

  • в Чебоксарах – 23 класса в 9 школах — 597 учащихся;
  • в Новочебоксарске – 29 классов в 14 школах — 815 учащихся;
  • в Шумерле – 2 класса в 1 школе — 58 учащихся;
  • в Красночетайском районе – 1 класс в 1 школе — 22 учащихся.

pg21.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Вопрос реорганизации медицинских учреждений Канашского и Ибресинского муниципальных округов обсудили власти.
9

Воп­рос реор­га­ни­за­ции меди­цин­ских учреж­де­ний Канаш­ского и Ибре­син­ского муни­ци­паль­ных окру­гов обсу­дили власти

24 января вице-премьер республики Владимир Степанов и министр здравоохранения Лариса Тарасова провели встречи с главами Канашского и Ибресинского районов, депутатами и представителями общественности. .

Канашской городской больницей заключен контракт на поставку системы магнитно-резонансной томографии.
1
  • 47
  • ...
  • 1

Канаш­ской город­ской боль­ни­цей зак­лю­чен кон­тракт на пос­тавку сис­темы маг­нитно-резо­нан­сной томог­ра­фии

По итогам электронного аукциона Канашским ММЦ заключен контракт на поставку системы магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом на сумму порядка 126,8 млн. рублей.

  • 47
  • ...
  • 1
Ребёнка, проглотившего ноготь, спасли специалисты Республиканской детской клинической больницы.
1
  • 102
  • ...
  • 1

Ребёнка, прог­ло­тив­шего ноготь, спасли спе­ци­алисты Рес­пуб­ли­кан­ской дет­ской кли­ни­чес­кой боль­ницы

В приемное отделение Алатырской центральной районной больницы экстренно доставили шестилетнего ребенка, который случайно проглотил ноготь.

  • 102
  • ...
  • 1
131 человек обследовали специалисты Канашской ЦРБ в выездном пункте здоровья, который развернул деятельность в деревне Малые Бикшихи.
9

131 чело­век обсле­до­вали спе­ци­алисты Канаш­ской ЦРБ в выез­дном пун­кте здо­ровья, кото­рый раз­вер­нул деятель­ность в деревне Малые Бик­шихи.

Проект «Шаг к здоровью» продолжает свою работу, расширяя доступность квалифицированной медицинской помощи для жителей нашего округа.