В Чува­шии сот­руд­ник службы по регу­ли­ро­ва­нию алко­голь­ного рынка по При­волж­скому феде­раль­ному округу пред­ста­нет перед судом за полу­че­ние взятки

  • 857
  • ...

Полицейские задержали должностное лицо в момент получения незаконного денежного вознаграждения в сумме 200 000 рублей.

Проверяющий, откомандированный в Чебоксары для проведения плановой проверки на одном из местных предприятий, выявил там некоторые нарушения технических регламентов хранения алкогольной продукции, за что юридическое лицо могло быть привлечено к административной ответственности со штрафом в размере до 1 миллиона рублей. Мужчина предложил закрыть глаза на данное нарушение за взятку в 200 000 рублей. Об этом стало известно сотрудникам межрайонного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике, которые снабдили директора предприятия помеченными купюрами.

Уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, обвиняемого в получении взятки в крупном размере, направлено в Ленинский районный суд г.Чебоксары.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В суд направлено уголовное дело о мошенничестве, совершенном в отношении пожилых граждан республики.
1
  • 30
  • ...
  • 1

В суд нап­рав­лено уго­лов­ное дело о мошен­ни­чес­тве, совер­шен­ном в отно­ше­нии пожи­лых граж­дан рес­пуб­лики

Трое жителей республики обвиняются в 20 эпизодах мошенничества - они обманывали пожилых людей, представляясь работниками организации по осмотру систем вентиляции.

  • 30
  • ...
  • 1
В Канаше сотрудница почты оформляла банковские карты на клиентов без их ведома.
  • 51
  • ...
  • 0

В Канаше сот­руд­ница почты офор­мляла бан­ков­ские карты на кли­ен­тов без их ведома

Канашский районный суд признал её виновной в 24 преступлениях по пунктам «а» и «г» ч. 3 ст. 272.1 УК РФ (незаконные использование, передача, сбор и хранение компьютерной информации с персональными данными, совершенные из корыстной заинтересованности с использованием служебного положения).

  • 51
  • ...
  • 0
Для предпринимателей, пострадавших от атак на склады Wildberries, Минэкономразвития Чувашии открывает форму обратной связи.
1
  • 54
  • ...
  • 1

Для пред­при­ни­ма­те­лей, пос­тра­дав­ших от атак на склады Wildberries, Минэ­ко­ном­раз­ви­тия Чува­шии откры­вает форму обрат­ной связи

Минэкономразвития Чувашии инициирует сбор информации от региональных предпринимателей, ведущих торговлю на площадке Wildberries.

  • 54
  • ...
  • 1