В Чува­шии сот­руд­ники поли­ции задер­жали ино­марку, похи­щен­ную в Мос­кве

  • 894
  • ...

Местонахождение автомашины было установлено с помощью спутниковой системы безопасности.

Хозяин «Тойоты-Камри», обнаружив пропажу транспортного средства от речного вокзала в Москве, обратился в ближайшее отделение полиции. Через спутниковую связь удалось дистанционно заглушить двигатель угнанной иномарки, после чего в МВД по Чувашской Республике поступила информации о примерном местонахождении машины на трассе. В ночь на 3 ноября экипаж ГИБДД задержал ее на автодороге М-7 в Чебоксарском районе. В салоне «Тойоты» находились двое жителей Уфы, которые накануне приобрели данное транспортное средство в Москве, не зная, что оно похищено. Автомобиль помещен на стоянку, по факту угона начата проверка.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

При столкновении автомобиля и поезда в Канашском районе пострадали люди.
1
  • 117
  • ...
  • 1

При стол­кно­ве­нии авто­мо­биля и поезда в Канаш­ском районе пос­тра­дали люди

12 октября на железнодорожном переезде между станциями Канаш и Траки ГЖД водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

  • 117
  • ...
  • 1