В Чува­шии утвер­дили даты про­ве­де­ния Дня здо­ровья и спорта в 2017 году

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин сегодня подписал распоряжение «О датах дней здоровья и спорта, проводимых в 2017 году».

  • 1385
  • ...

Согласно данному распоряжению, в будущем году жители республики раз в месяц смогут бесплатно посетить республиканские и муниципальные спортивные сооружения. Дни здоровья и спорта назначены на 21 января, 18 февраля, 25 марта, 22 апреля, 20 мая, 17 июня, 15 июля, 12 августа, 16 сентября, 21 октября, 18 ноября, 16 декабря.

Напомним, Дни здоровья и спорта ежемесячно проводятся в республике с 2014 года. Соответствующий указ был подписан Главой республики Михаилом Игнатьевым. Дни здоровья и спорта стали значимым мероприятием для жителей республики и показали, что люди с удовольствием посещают в этот день физкультурно-спортивные организации и объекты спорта, принимают активное участие в различных массовых спортивных мероприятиях, а в последующем начинают заниматься физической культурой и спортом регулярно.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

«Национальный туристический маршрут» планируется разработать и утвердить до конца 2025 года.
1
  • 133
  • ...
  • 1

«Наци­ональ­ный турис­ти­чес­кий мар­шрут» пла­ни­ру­ется раз­ра­бо­тать и утвер­дить до конца 2025 года.

В маршрут войдут десять территорий-драйверов развития туризма: город Чебоксары, Алатырский, Козловский, Красноармейский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Чебоксарский, Ядринский, Ибресинский и Цивильский муниципальные округа.

  • 133
  • ...
  • 1
8 пляжей планируется открыть и допустить к эксплуатации в 2025 году в Чувашии.
1
  • 487
  • ...
  • 1

8 пля­жей пла­ни­ру­ется открыть и допус­тить к экс­плу­ата­ции в 2025 году в Чува­шии

Из них 5 будут расположены в городе Чебоксары, по одному пляжу в городах Новочебоксарск, Козловском и Ядринском муниципальных округах. Дополнительно будет подготовлено более 120 мест для массового отдыха.

  • 487
  • ...
  • 1
Глэмпинг в Канашском округе возвращает субсидию и будет реализовываться без господдержки.
1
  • 429
  • ...
  • 1

Глэм­пинг в Канаш­ском округе воз­вра­щает суб­си­дию и будет реали­зо­вы­ваться без гос­под­дер­жки

Масштабный проект по строительству глэмпинга в эко-гостиничном комплексе «Цивилизация», расположенном в Канашском округе, будет реализован без господдержки.

  • 429
  • ...
  • 1