В Чува­шии задер­жана подоз­ре­ва­емая в заве­домо лож­ном сооб­ще­нии о взрыв­ном устройс­тве

Сотрудники полиции установили личность и задержали женщину, сообщившую о якобы заложенной бомбе, в течение нескольких часов после ее звонка.

  • 661
  • ...

16 мая 2015 г. на телефон одной из правоохранительных структур республики поступил звонок от неизвестной женщины, которая сообщила, что возле отдела полиции заложена бомба. Адреса отдела звонившая не назвала. Немедленно была организвана проверка данного сообщения, установлен номер сотового телефона, с которого звонила женщина, по месту ее жительства выехала оперативная группа ОМВД России по Канашскому району. По подозрению в совершении данного преступления была задержана 43-летняя женщина, состоящая на учете у медиков. Проводится проверка.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

При столкновении автомобиля и поезда в Канашском районе пострадали люди.
1
  • 116
  • ...
  • 1

При стол­кно­ве­нии авто­мо­биля и поезда в Канаш­ском районе пос­тра­дали люди

12 октября на железнодорожном переезде между станциями Канаш и Траки ГЖД водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

  • 116
  • ...
  • 1