В Цивиль­ске задер­жали подоз­ре­ва­емого в убийс­тве 11-лет­ней девочки

В Цивильске задержали 23-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве 11-летней девочки, пропавшей неделю назад.

  • 1256
  • ...
  • 1

Как сообщают в СУ СКР по Чувашии, в ходе оперативно-розыскных мероприятий следователи и полицейские запросили информацию обо всех владельцах гаражей, которые находились в зоне поиска девочки. После получения сведений о них были определены лица, представляющие для следствия оперативный интерес. В ходе осмотра принадлежащих им гаражей было найдено тело убитой 11-летней девочки. По подозрению в убийстве был задержан 23-летний молодой человек.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о заключении задержанного под стражу. Назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе медицинская, генетическая, биологическая и другие.

Напомним, что также уголовные дела заведены на работников школы, в которой училась девочка, и на комиссию по делам несовершеннолетних. Они не поставили на учет семью девочки как неблагополучную, а также фальсифицировали справки о посещении семьи и обследовании их жилищно-бытовых условий. По мнению следствия, это и стало одной из причин безнадзорности маленькой девочки.

Источник
moygorod-online.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Возбуждено уголовное дело в отношении ведущего экономиста Канашского транспортно-энергетического техникума.
  • 119
  • ...
  • 0

Воз­буж­дено уго­лов­ное дело в отно­ше­нии веду­щего эко­но­миста Канаш­ского тран­спор­тно-энер­ге­ти­чес­кого тех­ни­кума.

Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в значительном размере).

  • 119
  • ...
  • 0
Убиты экс-гендиректор новочебоксарского «Химпрома» Виктор Тархов и его жена.
1
  • 158
  • ...
  • 1

Убиты экс-ген­ди­рек­тор ново­че­бок­сар­ского «Хим­прома» Вик­тор Тар­хов и его жена

Стало известно о смерти бывшего мэра города Самары Виктора Тархова, который в 2000-2001 годах был генеральным директором новочебоксарского «Химпрома». По версии следствия Тархов вместе с супругой могли быть убиты внучкой.

  • 158
  • ...
  • 1