За два месяца в Чува­шии пой­мали 102 охот­ни­ков-нару­ши­те­лей

С 20 марта по 20 мая на территории Чувашии было допущено 102 нарушения в сфере охоты, охраны и использования объектов животного мира.

  • 1125
  • ...
  • 1

Как сообщают в Минприроды Чувашии, в общей сложности на территории республики было проведено 529 рейдов. У нарушителей изъято девять охотничьих огнестрельных оружий, в том числе шесть не зарегистрированных в установленном порядке. За это время были незаконно добыты четыре самца и три самки уток, один самец и две самки белолобого гуся, один самец глухаря и один вальдшнеп.

Количество нарушений, связанных с охотой вне установленных сроков, увеличилось практически в восемь раз. Так, если в прошлом году таких нарушений было три, то в этом году их стало 23. Еще 14 нарушителей охотились с подхода, что категорически запрещено в весенний период.

Источник
moygorod-online.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Глэмпинг в Канашском округе возвращает субсидию и будет реализовываться без господдержки.
1
  • 70
  • ...
  • 1

Глэм­пинг в Канаш­ском округе воз­вра­щает суб­си­дию и будет реали­зо­вы­ваться без гос­под­дер­жки

Масштабный проект по строительству глэмпинга в эко-гостиничном комплексе «Цивилизация», расположенном в Канашском округе, будет реализован без господдержки.

  • 70
  • ...
  • 1
Строящийся в Канашском МО мусоросортировочный комплекс посетил министр природных ресурсов Чувашии...
1
  • 44
  • ...
  • 1

Стро­ящийся в Канаш­ском МО мусо­ро­сор­ти­ро­воч­ный ком­плекс посе­тил министр при­род­ных ресур­сов Чува­шии...

Министр пообщался с представителями застройщика, генподрядной организации, главой Канашского МО о выполненных работах и дальнейших планах.

  • 44
  • ...
  • 1
С 1 января 2025 года невостребованные земельные доли перешли государству.
1
  • 88
  • ...
  • 1

С 1 января 2025 года невос­тре­бо­ван­ные земель­ные доли перешли госу­дарс­тву

Невостребованная доля - это фактически бывшая колхозная земля, перешедшая в собственность гражданам, но права на которую до сих не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

  • 88
  • ...
  • 1