Двоих жите­лей Канаша осу­дили за игор­ный биз­нес

  • 1986
  • ...
  • 1
Вынесен обвинительный приговор

Суд вынес приговор двум жителям города Канаша: 39-летнему мужчине и его 40-летней знакомой. Они признаны виновными в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Как стало известно, следствием и судом установлено, что с января 2016 по 14 марта 2017 года злоумышленники в Канаше организовали работу законспирированного подпольного игрового салона. Он был оборудован 10-ю игровыми автоматами, 5-тью единицами компьютерной техники, подключенными к сети Интернет. Таким образом они извлекли незаконный доход на общую сумму свыше 1,4 млн рублей.

Их причастность к инкриминированному им деянию подтвердили как их собственные признательные показания, так и показания ряда свидетелей, а также заключения двух судебных компьютерно-технических экспертиз. Суд назначил мужчине и его знакомой наказание в виде 1 года 6 месяцев и 1 года 4 месяцев лишения свободы условно со штрафами в размере 100 тысяч и 50 тысяч рублей соответственно. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщается в релизе.

Источник
pravdapfo.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Возбуждено уголовное дело в отношении ведущего экономиста Канашского транспортно-энергетического техникума.
  • 99
  • ...
  • 0

Воз­буж­дено уго­лов­ное дело в отно­ше­нии веду­щего эко­но­миста Канаш­ского тран­спор­тно-энер­ге­ти­чес­кого тех­ни­кума.

Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в значительном размере).

  • 99
  • ...
  • 0
Убиты экс-гендиректор новочебоксарского «Химпрома» Виктор Тархов и его жена.
1
  • 153
  • ...
  • 1

Убиты экс-ген­ди­рек­тор ново­че­бок­сар­ского «Хим­прома» Вик­тор Тар­хов и его жена

Стало известно о смерти бывшего мэра города Самары Виктора Тархова, который в 2000-2001 годах был генеральным директором новочебоксарского «Химпрома». По версии следствия Тархов вместе с супругой могли быть убиты внучкой.

  • 153
  • ...
  • 1