Экс-началь­ник вне­ве­домс­твен­ной охраны в Канаше совер­шил лобо­вое ДТП

8 октября в 16:45 на выезде из Канаша со стороны села Ухманы водитель УАЗ Патриот при повороте налево не уступил дорогу встречному авто Daewoo Nexia.

  • 2582
  • ...
  • 3

От удара внедорожник опрокинулся в кювет.

В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте ДТП, а трёх его пассажиров и водителя «Патриота» с серьёзными травмами доставили в травматологическое отделение Канашской больницы.


Сейчас назначена экспертиза, в рамках которой по анализу крови медики будут устанавливать в каком состоянии находился водитель «Патриота» в момент ДТП.


По словам многочисленных очевидцев, виновником оказался бывший начальник Канашского отдела вневедомственной охраны Вячеслав Муллин – в момент аварии он находился в сильном алкогольном опьянении и до столкновения ехал без включённых фар.

Источник
ZaRulem.ws
Экс-начальник вневедомственной охраны в Канаше совершил лобовое ДТП (фото №1).
Экс-начальник вневедомственной охраны в Канаше совершил лобовое ДТП (фото №2).
Экс-начальник вневедомственной охраны в Канаше совершил лобовое ДТП (фото №3).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Канаше вводят временное ограничение движения транспортных средств.
1
  • 184
  • ...
  • 1

В Канаше вво­дят вре­мен­ное огра­ни­че­ние дви­же­ния тран­спор­тных средств

С 07 апреля по 06 мая 2025 г. на территории Канашского муниципального округа введено временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на ось.

  • 184
  • ...
  • 1
В Канашском МО прошла акция «Цветы для автоледи», приуроченная к Международному женскому дню.
8

В Канаш­ском МО прошла акция «Цветы для авто­леди», при­уро­чен­ная к Меж­ду­на­род­ному жен­скому дню.

Отряд ЮИД «Двойная сплошная» Шихазанской школы совместно с начальником отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Канашский», майором полиции Шамбулиным Сергеем Викторовичем, организовали инициативу «Цветы для автоледи», которая стала настоящим праздником для всех автомобилисток!

18-летний водитель пострадал в ДТП в Канашском районе.
2

18-лет­ний води­тель пос­тра­дал в ДТП в Канаш­ском районе

Как сообщает Гоставтоинспекция Чувашии, на автодороге «А-151-Ачакасы» вблизи д.Туруново произошла авария: автомобиль KIA, управляемый 18-летним водителем, съехал с дороги, врезался в дерево и перевернулся.