ГИБДД разыс­ки­вает оче­вид­цев наезда на пеше­хода по ул. Фрунзе г. Канаш

ОГИБДД Отдела МВД России по г.Канашу разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 30 мая 2017 г. в 01 ч. 40мин. напротив дома №13 по ул. Фрунзе г. Канаш.

  • 965
  • ...

30.05.2017 года в 01 час. 40 мин. в г. Канаш напротив дома №13 по ул. Фрунзе неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Подозревается:

- а/м иномарка серебристого цвета, возможно Шевроле Круз;

- отсутствует зеркало заднего вида в правой стороны;

- возможны повреждения правой стороны кузова или правая сторона кузова имеет потертости!!!

Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, обращаться по телефону: 3-67-78, 3-67-79, а также по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д. 43а (ОГИБДД).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Возбуждено уголовное дело в отношении ведущего экономиста Канашского транспортно-энергетического техникума.
  • 88
  • ...
  • 0

Воз­буж­дено уго­лов­ное дело в отно­ше­нии веду­щего эко­но­миста Канаш­ского тран­спор­тно-энер­ге­ти­чес­кого тех­ни­кума.

Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в значительном размере).

  • 88
  • ...
  • 0
Убиты экс-гендиректор новочебоксарского «Химпрома» Виктор Тархов и его жена.
1
  • 146
  • ...
  • 1

Убиты экс-ген­ди­рек­тор ново­че­бок­сар­ского «Хим­прома» Вик­тор Тар­хов и его жена

Стало известно о смерти бывшего мэра города Самары Виктора Тархова, который в 2000-2001 годах был генеральным директором новочебоксарского «Химпрома». По версии следствия Тархов вместе с супругой могли быть убиты внучкой.

  • 146
  • ...
  • 1