Глава Чува­шии наде­лил пол­но­мо­чи­ями сена­тора экс-пре­зи­дента рес­пуб­лики Н.Федо­рова

Глава Чувашии Михаил Игнатьев наделил полномочиями сенатора от республики бывшего президента республики Николая Федорова. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы Чувашии.

  • 1063
  • ...
  • 1

"Михаил Игнатьев сообщил о подписании указа о наделении Николая Федорова полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя от исполнительного органа государственной власти Чувашской республики", - отметили в пресс-службе.

Пресс-секретарь главы Чувашии Светлана Каликова уточнила, что Игнатьев предложил Федорову представлять республику в Совете Федерации "с учетом опыта и заслуг перед республикой, и с учетом работы в федеральных структурах". По ее словам, Игнатьев и Федоров встретились 19 сентября, в день инаугурации главы Чувашии, а документ главой республики был подписан накануне, 20 сентября, и сразу вступил в силу.

Ранее ТАСС сообщал, что в июне 2015 года сенатором от законодательного органа Чувашии стал депутат парламентской фракции "Единая Россия" Вадим Николаев.

Источник
tass.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Волонтёр из Ирдеменево‑Кошки в 43‑й раз передал технику гуманитарному штабу Канашского округа.
2

Волон­тёр из Ирде­ме­нево‑Кошки в 43‑й раз пере­дал тех­нику гума­ни­тар­ному штабу Канаш­ского округа

В гуманитарный штаб Канашского МО поступила очередная партия помощи от местного активиста и постоянного добровольца Анатолия Петрова (д. Ирдеменево‑Кошки).