Город Канаш с рабо­чим визи­том посе­тил министр тран­спорта и дорож­ного хозяйс­тва Чуваш­ской Рес­пуб­лики В.И. Филип­пов

В пятницу 14 августа город Канаш с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.И. Филиппов.

  • 1078
  • ...
  • 1

Владимир Иванович проверил сроки и качество выполнения работ по ранее заключенным муниципальным контрактам: по объектам по улицам Ильича, Железнодорожная, Некрасова, Шихраны, Филатова, Чебоксарская, ознакомился с ремонтом дворовых территорий (улицы Железнодорожная, Восточный мкр, Пушкина, Заводская, Куйбышева, Машиностроителей), встретился с представителями подрядных организаций, выполняющих работы.

В ходе поездки по городу министр встретился с работниками гостиницы «Спектр» и жильцами многоквартирных домов, расположенных по улице Ильича Владимир Иванович рассказал о дорожной обстановке в Чувашской Республике, непосредственно – в Канаше, о ходе проводимых ремонтных работ на дорогах города. Назвал суммы, которые были выделены на ремонт тех или иных участков дорог, обозначил сроки сдачи ремонтируемых на данный момент объектов в эксплуатацию.

«Отремонтировать всё и сразу невозможно. По поручению Михаила Васильевича Игнатьева мы совместно с администрацией города Канаш должны разработать новую программу по ремонту дворовых территорий. Всего в Канаше 362 дворовые территории, на 2015 год отремонтировано - 67. Но согласно новой программы в течении 5 лет оставшиеся дворы должны быть отремонтированы», - сказал Владимир Иванович.

Встречи прошли в дружественном русле, Владимир Иванович внимательно выслушал все вопросы, на большинство вопросов давал разъяснения сразу (вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, ремонта внутридворовых территорий), несколько вопросов Владимир Иванович записал и пообещал разобраться в ближайшее время.

На встрече с населением присутствовали заместитель главы администрации горда Канаш А.С. Зайцев и руководитель МУП «Чистый город» А.И. Ильин. Они ответили на более конкретные вопросы жильцов, и взяли на контроль вопросы, требующие немедленного решения.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Завершены работы по ремонту дворовых территорий по улицам Машиностроителей, Куйбышева.
9

Завер­шены работы по ремонту дво­ро­вых тер­ри­то­рий по ули­цам Маши­нос­тро­ите­лей, Куй­бы­шева

Завершены работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов в г. Канаш:№22 по ул. Куйбышева;№3 по ул. Машиностроителей;Проезд между домами №2 и №3 по ул. Машиностроителей.

В трёх населённых пунктах Канашского МО досрочно завершен ремонт грунтовых дорог.
8

В трёх насе­лён­ных пун­ктах Канаш­ского МО дос­рочно завер­шен ремонт грун­то­вых дорог

Ремонт дорог проводится в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы в Канашском муниципальном округе", сообщает пресс-служба администрации Канашского МО.

Выявлены трое граждан Туркменистана, незаконно трудившиеся на стройке в Канашском МО.
1
  • 331
  • ...
  • 1

Выяв­лены трое граж­дан Тур­кме­нис­тана, неза­конно тру­див­ши­еся на стройке в Канаш­ском МО

Трёх граждан Туркменистана, незаконно осуществлявших трудовую деятельность, выявили в ходе проверки Малобикшихской школы Канашского округа, где проводится капитальный ремонт, сотрудниками Управления по вопросам миграции МВД по Чувашии.

  • 331
  • ...
  • 1
Глэмпинг в Канашском округе возвращает субсидию и будет реализовываться без господдержки.
1
  • 425
  • ...
  • 1

Глэм­пинг в Канаш­ском округе воз­вра­щает суб­си­дию и будет реали­зо­вы­ваться без гос­под­дер­жки

Масштабный проект по строительству глэмпинга в эко-гостиничном комплексе «Цивилизация», расположенном в Канашском округе, будет реализован без господдержки.

  • 425
  • ...
  • 1
Строящийся в Канашском МО мусоросортировочный комплекс посетил министр природных ресурсов Чувашии...
1
  • 266
  • ...
  • 1

Стро­ящийся в Канаш­ском МО мусо­ро­сор­ти­ро­воч­ный ком­плекс посе­тил министр при­род­ных ресур­сов Чува­шии...

Министр пообщался с представителями застройщика, генподрядной организации, главой Канашского МО о выполненных работах и дальнейших планах.

  • 266
  • ...
  • 1