Инфор­ма­ция о резуль­та­тах ноч­ных рей­дов про­ве­ден­ных сот­руд­ни­ками Минэ­ко­ном­раз­ви­тия Чува­шии сов­мес­тно с МВД по Чуваш­ской Рес­пуб­лике

  • 964
  • ...

14.05.2015 года в ходе проверки «Закусочной» ООО «Родник», расположенной по адресу: г. Чебоксары, пр-т И. Яковлева, д. 23А был установлен факт безлицензионной продажи алкогольной продукции в нарушении статьи 26 Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

15.05.2015 года в ходе проверки в кафе «Кафешка хмельная» ООО «ТД Георгий» находящееся по адресу: г. Чебоксары, улица Айзмана, д. 75А был установлен факт реализации алкогольной продукции в нарушении статьи 16 Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» - продажа алкогольной продукции на вынос.

Материалы по итогам проверок направлены в соответствующие отделения полиции для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Стартовала рассылка физическим лицам налоговых уведомлений за 2024 год.
1
  • 107
  • ...
  • 1

Стар­то­вала рас­сылка физи­чес­ким лицам нало­го­вых уве­дом­ле­ний за 2024 год

В течение ближайшего месяца планируется направить 66,5 млн таких уведомлений, из них порядка 45 млн - в электронном виде через личный кабинет налогоплательщика и личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг тем, кто подключен к этим сервисам.

  • 107
  • ...
  • 1
Платы граждан за коммунальные услуги с 1 июля 2025 года по Канашскому МО.
1
  • 412
  • ...
  • 1

Платы граж­дан за ком­му­наль­ные услуги с 1 июля 2025 года по Канаш­скому МО

С 1 июля 2025 года рост платы граждан за коммунальные услуги по 10 муниципальным образованиям не превысит 10,7%, по 11 муниципальных образованиям предельные индексы установлены от 10,8% до 15,4%.

  • 412
  • ...
  • 1