Изме­нился теле­фон еди­ной «горя­чей линии» Минз­драва Чува­шии

В связи со сменой оператора связи номер телефона единой «горячей линии» Минздрава Чувашии изменился на.

  • 1387
  • ...
  • 1

8 (8352) 26-14-14.

Напомним, позвонив по этому телефону, граждане могут получить информацию по вопросам:

- обезболивания (терапии хронического болевого синдрома),

- получения психологической помощи в кризисных ситуациях,

- льготного лекарственного обеспечения,

- оплаты труда медицинских работников,

- доступности и качества бесплатной медицинской помощи, в том числе в рамках территориальной программы ОМС,

- работы справочного центра по вопросам здоровья (Саll-центр «Здоровье»).

Единый телефон «горячей линии» работает круглосуточно. Однако, звонки не экстренного характера, поступившие на единую «горячую линию» в выходные дни и в нерабочее время, принимаются на отсроченное обслуживание. Оставив контактные данные, граждане смогут получить ответ специалиста на следующий рабочий день. Если же обратившимся на телефон «горячей линии» необходима экстренная медицинская помощь, специалист переведет звонок на службу скорой медицинской помощи.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Вопрос реорганизации медицинских учреждений Канашского и Ибресинского муниципальных округов обсудили власти.
9

Воп­рос реор­га­ни­за­ции меди­цин­ских учреж­де­ний Канаш­ского и Ибре­син­ского муни­ци­паль­ных окру­гов обсу­дили власти

24 января вице-премьер республики Владимир Степанов и министр здравоохранения Лариса Тарасова провели встречи с главами Канашского и Ибресинского районов, депутатами и представителями общественности. .

Канашской городской больницей заключен контракт на поставку системы магнитно-резонансной томографии.
1
  • 47
  • ...
  • 1

Канаш­ской город­ской боль­ни­цей зак­лю­чен кон­тракт на пос­тавку сис­темы маг­нитно-резо­нан­сной томог­ра­фии

По итогам электронного аукциона Канашским ММЦ заключен контракт на поставку системы магнитно-резонансной томографии всего тела, со сверхпроводящим магнитом на сумму порядка 126,8 млн. рублей.

  • 47
  • ...
  • 1
Ребёнка, проглотившего ноготь, спасли специалисты Республиканской детской клинической больницы.
1
  • 102
  • ...
  • 1

Ребёнка, прог­ло­тив­шего ноготь, спасли спе­ци­алисты Рес­пуб­ли­кан­ской дет­ской кли­ни­чес­кой боль­ницы

В приемное отделение Алатырской центральной районной больницы экстренно доставили шестилетнего ребенка, который случайно проглотил ноготь.

  • 102
  • ...
  • 1
131 человек обследовали специалисты Канашской ЦРБ в выездном пункте здоровья, который развернул деятельность в деревне Малые Бикшихи.
9

131 чело­век обсле­до­вали спе­ци­алисты Канаш­ской ЦРБ в выез­дном пун­кте здо­ровья, кото­рый раз­вер­нул деятель­ность в деревне Малые Бик­шихи.

Проект «Шаг к здоровью» продолжает свою работу, расширяя доступность квалифицированной медицинской помощи для жителей нашего округа.