В Канаше пассажиры подрались с таксистом
Пенсионерка с сыном были недовольны тем, что стоимость поездки выросла в цене. .
- 202
- ...
- 1
В ходе мониторинга сети Интернет была выявлена видеозапись конфликта, между водителем такси, пожилой женщиной и мужчиной. Сотрудниками полиции инициировано проведение проверки. Как установили полицейские, 16 октября около 8 утра 37-летний житель Канаша вместе со своей пожилой матерью вызвал такси на улицу Некрасова. Машина подъехала и ожидала их в течение 8 минут, что повлекло увеличение стоимости поездки с 155 до 180 рублей. Клиентов это сильно возмутило. Словесный конфликт в итоге перерос в потасовку. Сначала таксиста рукой в голову ударил сын пенсионерки, а после пожилая женщина начала бить водителя своей тростью, причем так же по голове. Последний в ответ ударил сначала мужчину-клиента, а затем оттолкнул его мать.
Сотрудники отдела МВД России по городу Канаш проводят проверку. Предварительно, усматривается состав административных правонарушений со стороны всех троих участников потасовки.
Фото: 21.мвд.рф
Похожие новости

- 22
- ...
- 1
Михаил Ноздряков находится в СИЗО в Москве
Его подозревают в злоупотреблении полномочиями.
- 22
- ...
- 1

- 132
- ...
- 1
Бывшего первого вице-премьера Михаила Ноздрякова отправили в СИЗО
Как пишет «Правда ПФО», экс-глава Минфина Чувашии Михаил Ноздряков помещен в СИЗО на два месяца по решению суда.
- 132
- ...
- 1

- 46
- ...
- 1
Рабочий, получивший ожоги при ремонте городской больницы в Канаше, умер в палате
Следователи возбудили уголовное дело.
- 46
- ...
- 1

В Канаше 15-летнего подростка задержали за участие в террористической организации
Его обвиняют в совершении преступления по ч. 2 ст. 205.5 УК РФ (участие в деятельности организации, признанной террористической), сообщают в СУ СКР по Чувашии.

- 51
- ...
- 1
В Канаше ищут 40-летнего мужчину
Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» разыскивает Машина Марселя Релиновича.
- 51
- ...
- 1

- 45
- ...
- 1
В Новочебоксарске 13-летний подросток погиб в гараже во время ремонта мопеда
Сообщение о том, что ребенку стало плохо, поступило в экстренные службы.
- 45
- ...
- 1

- 45
- ...
- 0
Предприятие в Канаше заплатит работнику 1,5 млн рублей за производственную травму
На мужчину упала металлическая конструкция.
- 45
- ...
- 0

В Канашском районе водителя грузовика нашли через час после наезда на пешехода
ДТП произошло 15 сентября около 21:00 на трассе А-151.

При ремонте Канашской городской больницы рабочий получил ожоги
СК устанавливает обстоятельства травмирования рабочего.

- 66
- ...
- 1
Под Цивильском произошло ДТП с маршрутным автобусом маршрута «Канаш - Чебоксары»
Авария произошла 13 сентября на 17-м километре автодороги А-151.
- 66
- ...
- 1

- 53
- ...
- 1
Алатырская пенсионерка передала мошенникам сбережения на сумму порядка 10 миллионов рублей
89-летняя жительница Алатыря стала жертвой мошенников.
- 53
- ...
- 1

- 58
- ...
- 1
В Марий Эл осудили пьяного охотника, застрелившего вместо утки человека
В Марий Эл мужчину приговорили к 1,5 года лишения свободы за гибель человека, которого он застрелил на охоте, приняв за утку. Об этом сообщила прокуратура республики.
- 58
- ...
- 1

- 65
- ...
- 0
Директора магазина в Канаше оштрафовали за демонстрацию логотипа Instagram, деятельность которого запрещена на территории России
Его признали виновным по части 1 статьи 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование символики экстремистской организации).
- 65
- ...
- 0

В Канашском районе при столкновении двух автомобилей погибли 2 человека, еще один человек с травмами был доставлен в больницу
На 55 км автодороги А-151 в Канашском округе столкнулись два автомобиля «Лада Гранта».

Недалеко от деревни Чагаси на автодороге «Канаш-Ибреси» произошла авария
Сообщение о ДТП в экстренные службы недалеко от д.Чагаси поступило 8 сентября около 12:30.


- 52
- ...
- 1
В суд направлено уголовное дело о мошенничестве, совершенном в отношении пожилых граждан республики
Трое жителей республики обвиняются в 20 эпизодах мошенничества - они обманывали пожилых людей, представляясь работниками организации по осмотру систем вентиляции.
- 52
- ...
- 1


- 77
- ...
- 1
Подростков из Канаша подозревают в участии в работе террористической организации
В отношении их следственными органами возбуждены уголовные дела.
- 77
- ...
- 1

- 79
- ...
- 0
В Канаше сотрудница почты оформляла банковские карты на клиентов без их ведома
Канашский районный суд признал её виновной в 24 преступлениях по пунктам «а» и «г» ч. 3 ст. 272.1 УК РФ (незаконные использование, передача, сбор и хранение компьютерной информации с персональными данными, совершенные из корыстной заинтересованности с использованием служебного положения).
- 79
- ...
- 0


Отзывы и комментарии к новости
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.