В Канаше прошло комис­си­он­ное обсле­до­ва­ние неза­вер­шен­ного капи­таль­ного ремонта дороги ул. Иль­ича, в ходе кото­рого при­нято реше­ние, что экс­плу­ата­ция авто­до­роги ул. Иль­ича не воз­можна

В связи с обращением граждан, а также по истечению срока выполнения муниципального контракта на проведение капитального ремонта автомобильной дороги ул. Ильича, комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения провела обследование автодороги.

  • 1530
  • ...
  • 1

В состав комиссии вошли заместитель главы администрации города Канаш по вопросам ЖКХ А.С. Зайцев, начальник отдела строительства администрации города Канаш Н.Г. Егорова, главный государственный инспектор Канашского представительства УГАДН по ЧР, врио начальника отделения ГИБДД МВД России по г. Канашу, директор Канашского ПАТП филиал ГУП «Чувашавтотранс» Н.Е. Александров, генеральный директор ООО «АвтоГранд» М.А. Семенов, директор ООО «Водолей» М.А. Васькина, ИП Р.Х. Ахметов, главный инженер Канашского ТПУ ОАО «Чувашавтодор» В.А. Миронов, прораб Канашского ТПУ ОАО «Чувашавтодор» А.А. Семенов и главный инженер ООО «АльтаСтрой» С.А. Петров.

По результатам осмотра комиссией принято решение, что эксплуатация автомобильной дороги ул. Ильича не возможна. С целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий комиссия было рекомендовано провести следующие мероприятия:

  1. ОАО «Чувашавтодор» установить блоки на участке автодороги ул. Ильича на ПК и информационные дорожные знаки, а также предусмотреть возможность ограждения котлованов, колодцев ливневой канализации и дренажей;
  2. ООО «АльтаСтрой» осуществлять функцию по содержанию автомобильной дороги ул. Ильича, а также установить временный автобусный павильон и дорожный знак «Место остановки автобуса»;
  3. Юридическим лицам, осуществляющим перевозки пассажиров и багажа на муниципальных маршрутах города Канаш провести инструктаж по развороту движения на автомобильной дороге ул. Ильича, а также указать на определенное место комиссии по посадке и высадке пассажиров для обеспечения безопасности дорожного движения.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Глэмпинг в Канашском округе возвращает субсидию и будет реализовываться без господдержки.
1
  • 176
  • ...
  • 1

Глэм­пинг в Канаш­ском округе воз­вра­щает суб­си­дию и будет реали­зо­вы­ваться без гос­под­дер­жки

Масштабный проект по строительству глэмпинга в эко-гостиничном комплексе «Цивилизация», расположенном в Канашском округе, будет реализован без господдержки.

  • 176
  • ...
  • 1
Строящийся в Канашском МО мусоросортировочный комплекс посетил министр природных ресурсов Чувашии...
1
  • 132
  • ...
  • 1

Стро­ящийся в Канаш­ском МО мусо­ро­сор­ти­ро­воч­ный ком­плекс посе­тил министр при­род­ных ресур­сов Чува­шии...

Министр пообщался с представителями застройщика, генподрядной организации, главой Канашского МО о выполненных работах и дальнейших планах.

  • 132
  • ...
  • 1
Помощь прокуратуры помогла своевременно достроить жилой дом в Канашском округе, 23 квартиры в котором получили сироты.
4

Помощь про­ку­ра­туры помогла сво­ев­ре­менно дос­тро­ить жилой дом в Канаш­ском округе, 23 квар­тиры в кото­ром полу­чили сироты

В ходе проверок, проводимых Канашской межрайонной прокуратурой, установлены факты длительного непредоставления жилья сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей.

Экс-заместитель главы администрации города Канаша, главный архитектор, перешел в администрацию Чебоксар.
1
  • 125
  • ...
  • 1

Экс-замес­ти­тель главы адми­нис­тра­ции города Канаша, глав­ный архи­тек­тор, пере­шел в адми­нис­тра­цию Чебок­сар

На планерочном совещании глава Чебоксар Владимир Доброхотов представил коллективу нового замначальника управления архитектуры и градостроительства администрации г. Чебоксары.

  • 125
  • ...
  • 1