Увле­ка­тель­ная экскур­сия в медо­вом заводе "Мели­ло­тус" в Канаш­ском районе.

Администрация Канашского района приглашает на экскурсию в СППК "Мелилотус".

  • 308
  • ...
  • 6

Экскурсия длится 1,5 часа и включает:

  • посещение предприятия, где вы сможете насладиться дегустацией продукции;
  • посещение цеха по производству медового кваса и безалкогольных газированных напитков;
  • посещение цеха по фасовке Иван-чая, где получите много интересной информации о его полезных свойствах.

    Также узнаете о жизни пчёл, о процессе переработки мёда и производстве медовой продукции, включая процесс изготовления крем-мёда.

Для детей предусмотрен мастер-класс по аппликации, где они смогут создать свою пчёлку!

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир пчеловодства и насладиться невероятными вкусами натурального мёда и других продуктов!

vk.com/kanrayon

Увлекательная экскурсия в медовом заводе "Мелилотус" в Канашском районе. (фото №1).
Увлекательная экскурсия в медовом заводе "Мелилотус" в Канашском районе. (фото №2).
Увлекательная экскурсия в медовом заводе "Мелилотус" в Канашском районе. (фото №3).
Увлекательная экскурсия в медовом заводе "Мелилотус" в Канашском районе. (фото №4).
Увлекательная экскурсия в медовом заводе "Мелилотус" в Канашском районе. (фото №5).
Увлекательная экскурсия в медовом заводе "Мелилотус" в Канашском районе. (фото №6).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Для предпринимателей, пострадавших от атак на склады Wildberries, Минэкономразвития Чувашии открывает форму обратной связи.
1
  • 33
  • ...
  • 1

Для пред­при­ни­ма­те­лей, пос­тра­дав­ших от атак на склады Wildberries, Минэ­ко­ном­раз­ви­тия Чува­шии откры­вает форму обрат­ной связи

Минэкономразвития Чувашии инициирует сбор информации от региональных предпринимателей, ведущих торговлю на площадке Wildberries.

  • 33
  • ...
  • 1
Канашское предприятие ООО «Аркто» является одним из ярких примеров успешного развития современного машиностроительного предприятия.
6

Канаш­ское пред­при­ятие ООО «Аркто» явля­ется одним из ярких при­ме­ров успеш­ного раз­ви­тия сов­ре­мен­ного маши­нос­тро­итель­ного пред­при­ятия

Предприятие расположено в Индустриальном парке города Канаша, ориентировано на выпуск конкурентоспособной продукции и освоение зарубежных рынков.

На производственной площадке ООО «СпецВагонДеталь» в Канаше открыли новые стержневой и литейный цеха.
1
  • 38
  • ...
  • 1

На про­из­водс­твен­ной пло­щадке ООО «Спец­Ва­гон­Де­таль» в Канаше открыли новые стер­жне­вой и литей­ный цеха

После праздничных мероприятий, посвящённых 101-й годовщине основания Канаша, Олег Николаев, глава Чувашии,  посетил производственные площадки ООО «СпецВагонДеталь».

  • 38
  • ...
  • 1
В Чувашии за год число малых и средних предприятий в сфере общепита выросло на 14%.
1
  • 153
  • ...
  • 1

В Чува­шии за год число малых и сред­них пред­при­ятий в сфере обще­пита выросло на 14%

Сегодня в Чувашии работает 1 314 малых и средних предприятий в сфере общественного питания, что  на 14% больше, чем годом ранее. Об этом рассказали в Минэкономразвития республики.

  • 153
  • ...
  • 1
В Чувашии изменен порядок предоставления льготы по оплате ЖКУ для многодетных семей.
1
  • 110
  • ...
  • 1

В Чува­шии изме­нен поря­док пре­дос­тав­ле­ния льготы по оплате ЖКУ для мно­го­дет­ных семей

Назначение и предоставление льготы по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям теперь с мая текущего года будет осуществляться при условии регистрации многодетной семьи в качестве малоимущей и включения ее в регистр многодетных семей в Чувашской Республике.

  • 110
  • ...
  • 1