Мин­сель­хоз Чува­шии объ­яв­ляет о про­ве­де­нии кон­кур­сного отбора по пре­дос­тав­ле­нию гла­вам кресть­ян­ских (фер­мер­ских) хозяй­ств суб­си­дий

Минсельхоз Чувашии объявляет о проведении конкурсного отбора по предоставлению главам крестьянских (фермерских) хозяйств субсидий на возмещение части затрат в форме гранта на развитие семейных животноводческих ферм.

  • 1003
  • ...

Конкурсный отбор регламентируется Порядком предоставления главам крестьянских (фермерских) хозяйств субсидий на возмещение части затрат в форме гранта на развитие семейных животноводческих ферм, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 апреля 2012 г. № 159 (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 488, от 28 марта 2013 г. № 121, 28 августа 2013 г. № 335, от 8 октября 2014 г. № 338).

Прием заявок осуществляется Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб. 220 в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Дата начала подачи заявок: 18 марта 2015 г.

Дата окончания подачи заявок: 15 апреля 2015 г.

Подробнее...

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Чувашии за год число малых и средних предприятий в сфере общепита выросло на 14%.
1
  • 41
  • ...
  • 1

В Чува­шии за год число малых и сред­них пред­при­ятий в сфере обще­пита выросло на 14%

Сегодня в Чувашии работает 1 314 малых и средних предприятий в сфере общественного питания, что  на 14% больше, чем годом ранее. Об этом рассказали в Минэкономразвития республики.

  • 41
  • ...
  • 1
В Чувашии изменен порядок предоставления льготы по оплате ЖКУ для многодетных семей.
1
  • 60
  • ...
  • 1

В Чува­шии изме­нен поря­док пре­дос­тав­ле­ния льготы по оплате ЖКУ для мно­го­дет­ных семей

Назначение и предоставление льготы по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям теперь с мая текущего года будет осуществляться при условии регистрации многодетной семьи в качестве малоимущей и включения ее в регистр многодетных семей в Чувашской Республике.

  • 60
  • ...
  • 1
Утверждены тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки в пригородном сообщении на 2026 год.
3

Утвер­ждены тарифы на пас­са­жир­ские желез­но­до­рож­ные пере­возки в при­го­род­ном сооб­ще­нии на 2026 год.

Тариф  на перевозки, которые осуществляет АО «Содружество», на 2026 год составит 4,33 рубля за один километр, а тариф на перевозку пассажиров в поездах повышенной комфортности сообщением Казань - Нижний Новгород – Казань - 4,75 рубля за один километр.