Вни­ма­ние! Мошен­ники дейс­твуют от имени адми­нис­тра­ции Канаш­ского МО

В последнее время участились случаи, когда неизвестные звонят жителям и представляются сотрудниками администрации Канашского МО.

  • 512
  • ...
  • 1

Под разными предлогами они пытаются узнать ваши личные данные или другую важную информацию.

Администрация Канашского МО предупреждает:

  • никогда не сообщайте по телефону свои паспортные данные, номера банковских карт, пароли и другую личную информацию.
  • не переводите деньги по просьбе незнакомцев, даже если они называют себя сотрудниками администрации.
  • если у вас возникли сомнения — перезвоните в администрацию по официальному номеру: 8 (83533) 2-25-64.

Будьте бдительны и предупредите своих близких! Берегите себя и свои данные.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Канаше сотрудница почты оформляла банковские карты на клиентов без их ведома.
  • 43
  • ...
  • 0

В Канаше сот­руд­ница почты офор­мляла бан­ков­ские карты на кли­ен­тов без их ведома

Канашский районный суд признал её виновной в 24 преступлениях по пунктам «а» и «г» ч. 3 ст. 272.1 УК РФ (незаконные использование, передача, сбор и хранение компьютерной информации с персональными данными, совершенные из корыстной заинтересованности с использованием служебного положения).

  • 43
  • ...
  • 0
Для предпринимателей, пострадавших от атак на склады Wildberries, Минэкономразвития Чувашии открывает форму обратной связи.
1
  • 49
  • ...
  • 1

Для пред­при­ни­ма­те­лей, пос­тра­дав­ших от атак на склады Wildberries, Минэ­ко­ном­раз­ви­тия Чува­шии откры­вает форму обрат­ной связи

Минэкономразвития Чувашии инициирует сбор информации от региональных предпринимателей, ведущих торговлю на площадке Wildberries.

  • 49
  • ...
  • 1