В мос­ков­ской кли­нике задер­жали угро­жав­шего ножом сто­лич­ным меди­кам муж­чину из Чува­шии

Угрожавшего ножом столичным медикам мужчину сняли на видео.

  • 1001
  • ...

https://www.youtube.com/watch?v=aA1dqzCIvIs

Вооруженного ножом мужчину, устроившего дебош в поликлинике на севере Москвы, задержали сотрудники вневедомственной охраны, уговорившие вздорного посетителя самостоятельно лечь на пол и отложить в сторону оружие.

Телеканал «360» публикует сделанную очевидцем запись.

Инцидент произошел в среду днем в поликлинике № 157 на улице Юннатов. Что именно вызвало гнев у 52-летнего уроженца Чувашии, формулировавшего безадресные предложения и то и дело менявшего темы, остается только догадываться, но бороться с неугодными врачами он намеревался посредством ножа.

«Братан, опять принижают!» — с обидой в голосе заявил он бойцу Росгвардии, который уговаривал его бросить оружие и сдаться по-хорошему.

В конце концов мужчина в тельняшке все же последовал совету правоохранителей, после чего был задержан и отправлен на психиатрическую экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник
360tv.ru

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

При столкновении автомобиля и поезда в Канашском районе пострадали люди.
1
  • 118
  • ...
  • 1

При стол­кно­ве­нии авто­мо­биля и поезда в Канаш­ском районе пос­тра­дали люди

12 октября на железнодорожном переезде между станциями Канаш и Траки ГЖД водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

  • 118
  • ...
  • 1