МВД по Чувашской Республике проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
- 1904
- ...
По предварительным данным, полицейский вне службы на личном автомобиле совершил наезд на ребенка.
ДТП было зарегистрировано 16 декабря около 20 часов 05 минут по проспекту Мира в Чебоксарах, когда мама с 5-летним мальчиком переходили дорогу по пешеходному переходу.
Ребенок с ушибом мягких тканей был доставлен в больницу и после осмотра отпущен домой. У 36-летнего сотрудника органов внутренних дел имелись внешние признаки опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него вынесено два административных протокола по ч.2 ст. 12.24 (Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) и по ч.1. ст. 12.26 КоАП РФ (Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).
По итогам служебной проверки он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.
Пресс-служба МВД по Чувашской Республике
Полицейского уволили после того, как он в нетрезвом состоянии сбил ребенка
- Источник
- https://forum.zarulem.ws/…
Похожие новости

- 282
- ...
- 1
В связи с объединением райбольниц, пять автобусных маршрутов между райцентрами республики будут запущены в этом году
Первые рейсы стартуют уже в апреле.
- 282
- ...
- 1


- 97
- ...
- 1
С 21 марта путепровод в Канаше уходит на ремонт: вводится реверсивное движение
После зимы возобновляются ремонтные работы.
- 97
- ...
- 1

- 601
- ...
- 1
Житель Канашского района погасил долг в 500 тыс.руб. после ареста BMW
34-летний местный житель уклонялся от добровольного исполнения финансовых обязательств.
- 601
- ...
- 1

- 75
- ...
- 1
Трое сотрудников администрации Порецкого МО погибли в ДТП
Авария произошла накануне, 16 декабря, на 34-м километре автодороги Чебоксары – Сурское. Там столкнулись Toyota Camry и Lada Granta.
- 75
- ...
- 1

- 79
- ...
- 1
12 декабря в республике прошел масштабный рейд «Пешеход. Пешеходный переход»
За сутки работы инспекторы ДПС выявили сотни нарушений.
- 79
- ...
- 1

10 декабря на автодороге А-151 Канашского округа произошло ДТП со смертельным исходом
Причиной трагедии стал выезд на встречку.

Завершен ремонт асфальтового покрытия по ул. Чернышевского
Завершены работы по ремонту асфальтового покрытия автомобильной дороги по улице Чернышевского в городе Канаш.

- 608
- ...
- 1
Канаш скорбит о трагически погибших молодых футболистах
В результате страшного ДТП город Канаш потерял двух талантливых и светлых молодых людей - ученика школы №3 Константина Бударина и выпускника той же школы Евгения Урослова.
- 608
- ...
- 1

- 243
- ...
- 1
На территории Канашского муниципального округа введено временное ограничение движения транспортных средств
Ограничение введено с 07 апреля по 06 мая 2025 г.
- 243
- ...
- 1

- 213
- ...
- 1
В Канаше вводят временное ограничение движения транспортных средств
С 07 апреля по 06 мая 2025 г. на территории Канашского муниципального округа введено временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на ось.
- 213
- ...
- 1

В Канашском МО прошла акция «Цветы для автоледи», приуроченная к Международному женскому дню.
Отряд ЮИД «Двойная сплошная» Шихазанской школы совместно с начальником отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Канашский», майором полиции Шамбулиным Сергеем Викторовичем, организовали инициативу «Цветы для автоледи», которая стала настоящим праздником для всех автомобилисток!

- 200
- ...
- 1
Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» объявлен на территории Канашского района
Мероприятие пройдёт с 24 по 26 января 2024 г.
- 200
- ...
- 1

Вспыхнувшую на дороге грузовую "Газель" потушили в Канаше.
«Газель» загорелась при движении возле дома № 12 по улице Репина 19 января.

Контроль ситуации по содержанию дорог в Канаше.
Глава Канашского МО Валерий Чернов каждый день получает обращения граждан о ненадлежащем содержании дорог.

На кольце Цивильска произошло массовое ДТП
Сегодня утром возле кольца "Цивильск" (на пересечении дорог А-151 и М-7) произошло ДТП с участием не менее 8 транспортных средств, сообщает Госинспекция Чувашии.

18-летний водитель пострадал в ДТП в Канашском районе
Как сообщает Гоставтоинспекция Чувашии, на автодороге «А-151-Ачакасы» вблизи д.Туруново произошла авария: автомобиль KIA, управляемый 18-летним водителем, съехал с дороги, врезался в дерево и перевернулся.

- 177
- ...
- 1
На трассе А-151 "Цивильск-Ульяновск" под Канашом накануне произошло ДТП
Произошло столкновение между грузовиком МАЗ с полуприцепом и легковым автомобилем "Дэу Матиз"
- 177
- ...
- 1


В Канаше работы по ремонту заездных карманов к остановкам общественного транспорта выполнены в срок
Ремонтные работы к остановкам общественного транспорта проводились на улицах Пушкина и 30 лет Победы.

Отзывы и комментарии к новости
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.