Объявление о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Канаш Чувашской Республики
ОБЪЯВЛЕНИЕ (информация).
- 1013
- ...
о проведении конкурса на замещение должности главы администрации
города Канаш Чувашской Республики
Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Канаш Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности главы администрации города Канаш Чувашской Республики.
Конкурс состоится в 10 час. 00 мин. «26» декабря 2017 года по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24, каб. 202.
К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:
Уровень профессионального образования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.
Квалификационное требование для замещения высших должностей муниципальной службы о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры не применяется к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года;
Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки: стаж муниципальной службы не менее шести лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее семи лет.
К кандидату на должность главы администрации города Канаш Чувашской Республики, назначаемого по контракту, предъявляются дополнительные требования к наличию стажа работы на государственных должностях Российской Федерации и (или) субъекта Российской Федерации и (или) выборных муниципальных должностях или наличию стажа государственной гражданской службы (муниципальной службы) на высших или главных должностях государственной гражданской службы (муниципальной службы) не менее четырех лет либо наличию стажа работы на руководящей должности (руководителя, заместителя руководителя организации, руководителя структурного подразделения организации) не менее пяти лет.
С квалификационными требованиями к знаниям и умениям необходимым для исполнения должностных обязанностей главы администрации города Канаш, установленными должностной инструкцией, можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=61.
Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случаях, указанных в статье 13 Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».
Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
1) заявление о поступлении на муниципальную службу и замещении должности главы администрации;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, 2 фотографии (размером 4х6 без уголка);
3) копию паспорта (оригинал паспорта предъявляется лично по прибытию на конкурс);
4) копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда контракт заключается впервые;
5) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию;
6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда контракт заключается впервые;
7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
9) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;
12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Рекомендуется представить Концепцию развития города Канаш (не более 10 листов формата А-4)
Кандидат по своему усмотрению может представить в конкурсную комиссию другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.
Несвоевременное или неполное представление указанных документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, являются основаниями для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.
Конкурс проводится в форме конкурса-испытания – собеседования.
Документы для участия в конкурсе принимаются со дня публикации настоящего объявления (информации) по «20» декабря 2017 года включительно по рабочим дням с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.) по адресу: 429330, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24, каб. 203, тел. 8 (883533) 2-19-19
Дополнительная информация размещена на официальном сайте города Канаш Чувашской Республики
- Источник
- В список
Похожие новости




В Канаше планируется организовать центр молодежи и дом единоборств
На территории бывшего республиканского сборного пункта военкомата в Канаше появится молодежное пространство.

- 69
- ...
- 1
Размер выплаты участникам СВО в Чувашии увеличили до 2,1 млн рублей
Сумма выплаты в Чувашии участникам СВО при заключении контракта до 31 марта увеличена до 2,1 млн рублей
- 69
- ...
- 1



Детям-сиротам Канашского МО переданы новогодние подарки
Депутат Госсовета Чувашской Республики Владимиров Артем Анатольевич передал новогодние подарки детям-сиротам Канашского МО.

В администрации Канашского МО семьям участников СВО вручены государственные награды
В администрации Канашского МО состоялась торжественная церемония передачи государственных наград членам семей бойцов - участников СВО.


- 43
- ...
- 1
Очередная партия гуманитарной помощи отправляется в зону СВО от школы №8 г. Канаш
Родители, дети и учителя школы №8 в очередной раз отправили партию необходимой гуманитарной помощи бойцам в зону проведения СВО. .
- 43
- ...
- 1



- 75
- ...
- 1
Видео с участием главы Чувашии Олегом Николаевым, созданное при помощи нейросетей.распространяется в социальных сетях
Олег Николаев в своем официальном tg-канале рассказал, что уже обратился по данному факту в правоохранительные органы.
- 75
- ...
- 1

Торжественная церемония передачи гуманитарной помощи для участников СВО состоялась в КанТЭТ
Акцию по сбору помощи организовали студенты и сотрудники техникума. .


- 54
- ...
- 1
Очередную партию гуманитарной помощи отправили в Канашском МО
Пункты приёма продолжают работу.
- 54
- ...
- 1

В 4-Б классе школы №3 в Канаше прошла встреча с участницей СВО, выпускницей школы
Гостья на встрече с ребятами рассказала о солдатской службе, о своих боевых обязанностях и наградах. .

Волонтёр из Ирдеменево‑Кошки в 43‑й раз передал технику гуманитарному штабу Канашского округа
В гуманитарный штаб Канашского МО поступила очередная партия помощи от местного активиста и постоянного добровольца Анатолия Петрова (д. Ирдеменево‑Кошки).

- 57
- ...
- 1
В результате массированной атаки БПЛА 9 декабря в республике пострадали 14 человек и повреждены 15 зданий
Глава Чувашии подписал Указ о введении в Чувашии режима чрезвычайной ситуации.
- 57
- ...
- 1

Отзывы и комментарии к новости
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.