Осто­рожно: вир­ту­аль­ные мошен­ники!

  • 634
  • ...
  • 2

Пользователи Интернета получают от злоумышленников сообщения о выигрыше премий от банка.

«Счастливым посетителям» предлагается ввести номера своих банковских карт для зачисления денежных средств, после чего мошенники получают доступ к сбережениям на вашем счете.

МВД по Чувашской Республике просит граждан быть бдительнее и не сообщать реквизиты банковских карт посторонним лицам, под какими бы предлогами преступники ни пытались узнать их.

Осторожно: виртуальные мошенники! (фото №1).
Осторожно: виртуальные мошенники! (фото №2).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

При столкновении автомобиля и поезда в Канашском районе пострадали люди.
1
  • 117
  • ...
  • 1

При стол­кно­ве­нии авто­мо­биля и поезда в Канаш­ском районе пос­тра­дали люди

12 октября на железнодорожном переезде между станциями Канаш и Траки ГЖД водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся грузовым поездом.

  • 117
  • ...
  • 1