Пря­мая тран­сля­ция с минис­тром труда и соци­аль­ной защиты Чува­шии прой­дет 25 марта в 11-00

Эфир пройдет при содействии Центра управления регионом Чувашской Республики, сообщает Правительство Чувашии.

  • 328
  • ...
  • 1

О дополнительных выплатах к юбилею Победы в эфире ЦУР Чувашии расскажет Алена Елизарова.

Единовременную выплату к 80-летию Победы в размере 20 тысяч рублей получат участники и инвалиды Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие узники концлагерей и вдовы (вдовцы) участников войны. Труженикам тыла и гражданам, относящимся к категории «дети войны», полагается выплата в размере 5 тысяч рублей.

Кто входит в категорию «дети войны», как будет происходить назначение выплат, куда обращаться, что делать, если данные отсутствуют? Ответы на эти вопросы прозвучат в прямом эфире.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работает… ещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Чувашии самозанятые начали получать первые выплаты по больничным листам.
1
  • 55
  • ...
  • 1

В Чува­шии само­за­ня­тые начали полу­чать пер­вые вып­латы по боль­нич­ным лис­там

С января 2026 года у людей, применяющих специальный налоговый режим (с уплатой  налога на профессиональный доход), есть возможность вступить в программу добровольного социального страхования самозанятых на случай временной нетрудоспособности.

  • 55
  • ...
  • 1
В Чувашии изменен порядок предоставления льготы по оплате ЖКУ для многодетных семей.
1
  • 123
  • ...
  • 1

В Чува­шии изме­нен поря­док пре­дос­тав­ле­ния льготы по оплате ЖКУ для мно­го­дет­ных семей

Назначение и предоставление льготы по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям теперь с мая текущего года будет осуществляться при условии регистрации многодетной семьи в качестве малоимущей и включения ее в регистр многодетных семей в Чувашской Республике.

  • 123
  • ...
  • 1
Жилищные права жителя Канашского округа восстановил Верховный Суд Чувашии.
  • 67
  • ...
  • 0

Жилищ­ные права жителя Канаш­ского округа вос­ста­но­вил Вер­хов­ный Суд Чува­шии

Решением Канашского районного суда был удовлетворен иск администрации Канашского МО к местному жителю о выселении из муниципального жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма.

  • 67
  • ...
  • 0