Работы по ремонту авто­мо­биль­ных дорог по ул. Р. Люк­сем­бург, пер. Тол­стого в г. Канаш завер­шены

  • 1864
  • ...
  • 1

В рамках реализации Соглашения между Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики и администрацией города Канаш Чувашской Республики о предоставлении в 2018 году гранта Главы Чувашской Республики для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического (налогового) потенциала территорий на развитие социальной, инженерной и транспортной инфраструктур города Канаш Чувашской Республики, заключен муниципальный контракт № 30 от 06.08.2018 г. «Ремонт автомобильных дорог по ул. Р.Люксембург, пер. Толстого (от ул. Толстого до Канашского противотуберкулезного диспансера) в г. Канаш Чувашской Республики».

Исполнитель муниципального контракта - ООО «СтройТЕК». Стоимость контракта составляет 612 673 рублей.

На сегодняшний день все работы по ремонту ул. Р. Люксембург, пер. Толстого завершены в полном объеме.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работает… ещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Чувашии первые жилищные сертификаты получили семьи Героев России - участников СВО.
1
  • 69
  • ...
  • 1

В Чува­шии пер­вые жилищ­ные сер­ти­фи­каты полу­чили семьи Героев Рос­сии - учас­тни­ков СВО

Свидетельства вручены Герою России Михаилу Марцеву и его матери, а также членам семей погибших Героев России Дмитрия Семенова, Николая Петрова, Евгения Александрова, Александра Старчкова, Ильи Егорова и Сергея Ильина

  • 69
  • ...
  • 1