Работы по ремонту дво­ро­вых тер­ри­то­рий в г. Канаш завер­шены

Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов города Канаша – важная задача в благоустройстве Канаша в целом.

  • 987
  • ...
  • 1

В 2015 году на ремонт дворовых территорий из республиканского бюджета было выделено 2956,1 тыс. руб., из местного – 500,0 тыс. руб. Подрядчиками стали 2 организации: ОАО «Чувашавтодор» и ООО «СтройЭнергоМонтаж».

В этом году в порядок приведены дворовые территории по ул. Заводской (дома №1 и 9), Пушкина (дома №27 и 42), Машиностроителей (дома №15 и 24), Куйбышева (д. 22), Фрунзе (дома №9 и 11), Железнодорожная (д. 67) и 2 проезда (Восточный микрорайон, д. 29 и ул. Заводская, д. 9).

Все ремонтные работы по данному направлению на сегодня завершены.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Глэмпинг в Канашском округе возвращает субсидию и будет реализовываться без господдержки.
1
  • 181
  • ...
  • 1

Глэм­пинг в Канаш­ском округе воз­вра­щает суб­си­дию и будет реали­зо­вы­ваться без гос­под­дер­жки

Масштабный проект по строительству глэмпинга в эко-гостиничном комплексе «Цивилизация», расположенном в Канашском округе, будет реализован без господдержки.

  • 181
  • ...
  • 1
Строящийся в Канашском МО мусоросортировочный комплекс посетил министр природных ресурсов Чувашии...
1
  • 132
  • ...
  • 1

Стро­ящийся в Канаш­ском МО мусо­ро­сор­ти­ро­воч­ный ком­плекс посе­тил министр при­род­ных ресур­сов Чува­шии...

Министр пообщался с представителями застройщика, генподрядной организации, главой Канашского МО о выполненных работах и дальнейших планах.

  • 132
  • ...
  • 1
Помощь прокуратуры помогла своевременно достроить жилой дом в Канашском округе, 23 квартиры в котором получили сироты.
4

Помощь про­ку­ра­туры помогла сво­ев­ре­менно дос­тро­ить жилой дом в Канаш­ском округе, 23 квар­тиры в кото­ром полу­чили сироты

В ходе проверок, проводимых Канашской межрайонной прокуратурой, установлены факты длительного непредоставления жилья сиротам и лицам, оставшимся без попечения родителей.

Экс-заместитель главы администрации города Канаша, главный архитектор, перешел в администрацию Чебоксар.
1
  • 125
  • ...
  • 1

Экс-замес­ти­тель главы адми­нис­тра­ции города Канаша, глав­ный архи­тек­тор, пере­шел в адми­нис­тра­цию Чебок­сар

На планерочном совещании глава Чебоксар Владимир Доброхотов представил коллективу нового замначальника управления архитектуры и градостроительства администрации г. Чебоксары.

  • 125
  • ...
  • 1