В России стартовал сбор подписей в поддержку самовыдвижения Путина
В 15 российских регионах 5 января начался сбор подписей за выдвижение президента России Владимира Путина на выборы главы государства, которые состоятся в марте.
- 1153
- ...
- 1
Точки сбора подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина открыты в 15 городах России. Об этом РБК рассказала глава волонтерской организации «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.
«Мы открыли такие точки в 15 городах, например в Омске, Хабаровске, Севастополе, Томске и других. Они уже работают, мы выбрали места скопления людей, такие как торговые центры. Также на улице ребята стоят и собирают подписи. Мы только открылись несколько часов назад и будем собирать подписи, пока не наберем нужное количество. Надеюсь, нас поддержат другие инициативные люди, и мы будем не одни», — сказала она.
Путин подал документы в ЦИК 27 декабря. Днем ранее инициативная группа из 668 человек выдвинула его в кандидаты. Сам глава государства при этом не присутствовал. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков объяснил это напряженным графиком президента: 26 декабря Путин проводил встречу с членами правительства, а также общался с детьми, водившими хоровод на Соборной площади Кремля.
- Источник
- rbc.ru
Похожие новости




В Канаше планируется организовать центр молодежи и дом единоборств
На территории бывшего республиканского сборного пункта военкомата в Канаше появится молодежное пространство.

- 69
- ...
- 1
Размер выплаты участникам СВО в Чувашии увеличили до 2,1 млн рублей
Сумма выплаты в Чувашии участникам СВО при заключении контракта до 31 марта увеличена до 2,1 млн рублей
- 69
- ...
- 1



Детям-сиротам Канашского МО переданы новогодние подарки
Депутат Госсовета Чувашской Республики Владимиров Артем Анатольевич передал новогодние подарки детям-сиротам Канашского МО.

В администрации Канашского МО семьям участников СВО вручены государственные награды
В администрации Канашского МО состоялась торжественная церемония передачи государственных наград членам семей бойцов - участников СВО.


- 43
- ...
- 1
Очередная партия гуманитарной помощи отправляется в зону СВО от школы №8 г. Канаш
Родители, дети и учителя школы №8 в очередной раз отправили партию необходимой гуманитарной помощи бойцам в зону проведения СВО. .
- 43
- ...
- 1



- 75
- ...
- 1
Видео с участием главы Чувашии Олегом Николаевым, созданное при помощи нейросетей.распространяется в социальных сетях
Олег Николаев в своем официальном tg-канале рассказал, что уже обратился по данному факту в правоохранительные органы.
- 75
- ...
- 1

Торжественная церемония передачи гуманитарной помощи для участников СВО состоялась в КанТЭТ
Акцию по сбору помощи организовали студенты и сотрудники техникума. .


- 54
- ...
- 1
Очередную партию гуманитарной помощи отправили в Канашском МО
Пункты приёма продолжают работу.
- 54
- ...
- 1

В 4-Б классе школы №3 в Канаше прошла встреча с участницей СВО, выпускницей школы
Гостья на встрече с ребятами рассказала о солдатской службе, о своих боевых обязанностях и наградах. .

Волонтёр из Ирдеменево‑Кошки в 43‑й раз передал технику гуманитарному штабу Канашского округа
В гуманитарный штаб Канашского МО поступила очередная партия помощи от местного активиста и постоянного добровольца Анатолия Петрова (д. Ирдеменево‑Кошки).

- 57
- ...
- 1
В результате массированной атаки БПЛА 9 декабря в республике пострадали 14 человек и повреждены 15 зданий
Глава Чувашии подписал Указ о введении в Чувашии режима чрезвычайной ситуации.
- 57
- ...
- 1


Отзывы и комментарии к новости
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.