Сегодня в рес­пуб­лике про­хо­дит про­фи­лак­ти­чес­кий рейд "Дети"

Сегодня, 24 апреля, в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» сотрудники ГИБДД республики проводят утренний рейд вблизи образовательных учреждений и детских садов.

  • 910
  • ...

Сотрудники Госавтоинспекции обращают ваше внимание, что проведение подобного рода мероприятий — это прежде всего профилактика ДТП с участием детей. Родители должны позаботиться о безопасности ребенка в машине, перевозя малыша в специальном детском удерживающем устройстве, соответствующем его возрасту, весу и росту.

Данные мероприятия сотрудниками ГИБДД проводятся на регулярной основе. Так, в ходе предыдущего мероприятия «Внимание, дети!», проводимом в марте текущего года, было выявлено более 50 нарушений правил перевозки детей.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Канаше вводят временное ограничение движения транспортных средств.
1
  • 184
  • ...
  • 1

В Канаше вво­дят вре­мен­ное огра­ни­че­ние дви­же­ния тран­спор­тных средств

С 07 апреля по 06 мая 2025 г. на территории Канашского муниципального округа введено временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на ось.

  • 184
  • ...
  • 1
В Канашском МО прошла акция «Цветы для автоледи», приуроченная к Международному женскому дню.
8

В Канаш­ском МО прошла акция «Цветы для авто­леди», при­уро­чен­ная к Меж­ду­на­род­ному жен­скому дню.

Отряд ЮИД «Двойная сплошная» Шихазанской школы совместно с начальником отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Канашский», майором полиции Шамбулиным Сергеем Викторовичем, организовали инициативу «Цветы для автоледи», которая стала настоящим праздником для всех автомобилисток!

18-летний водитель пострадал в ДТП в Канашском районе.
2

18-лет­ний води­тель пос­тра­дал в ДТП в Канаш­ском районе

Как сообщает Гоставтоинспекция Чувашии, на автодороге «А-151-Ачакасы» вблизи д.Туруново произошла авария: автомобиль KIA, управляемый 18-летним водителем, съехал с дороги, врезался в дерево и перевернулся.