Сель­хоз­то­ва­роп­ро­из­во­ди­те­лей рес­пуб­лики приг­ла­шают при­нять учас­тие в меж­ре­ги­ональ­ных ярмар­ках в Мос­кве

  • 770
  • ...

В целях организации поставок продовольствия на московский рынок и насыщения рынка качественными продуктами питания отечественного производства Департаментом торговли и услуг города Москвы (далее – Департамент торговли) ведется подготовка к открытию в 2018 году межрегиональных ярмарок по адресам: ул. Матвеевская, вл. 2, проезд Березовой рощи, вл. 2 (напротив), Семеновская площадь, вл. 4, ул. Старокачаловская, вл. 5а.

По информации Департамента торговли участникам ярмарок торговые места, прилавки, холодильные и морозильные витрины предоставляются в пользование на безвозмездной основе. На получение коммунальных услуг (электроэнергия, вода) заключается отдельный договор.

Кроме того, на площадках ярмарок оборудованы портативные сцены для организации праздничных мероприятий и рекламных акций участников, игровые зоны для детей, а также зоны для проведения мастер классов. Также для обеспечения комфортных условий участникам и посетителям ярмарки, конструкции оборудованы системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, кондиционированием воздуха, стационарными туалетными кабинами, что позволяет проводить ярмарки на круглогодичной основе.

Дополнительную информацию о проведении межрегиональных ярмарок можно получить в Департаменте торговли и услуг города Москвы по тел.: 8 (495) 628-23-33 и в ГБУ «Московские ярмарки» по тел.: 8-977-523-78-08 (Горшков Денис Викторович – начальник отдела региональных ярмарок ГБУ «Московсские ярмарки».

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Чувашии за год число малых и средних предприятий в сфере общепита выросло на 14%.
1
  • 41
  • ...
  • 1

В Чува­шии за год число малых и сред­них пред­при­ятий в сфере обще­пита выросло на 14%

Сегодня в Чувашии работает 1 314 малых и средних предприятий в сфере общественного питания, что  на 14% больше, чем годом ранее. Об этом рассказали в Минэкономразвития республики.

  • 41
  • ...
  • 1
В Чувашии изменен порядок предоставления льготы по оплате ЖКУ для многодетных семей.
1
  • 61
  • ...
  • 1

В Чува­шии изме­нен поря­док пре­дос­тав­ле­ния льготы по оплате ЖКУ для мно­го­дет­ных семей

Назначение и предоставление льготы по оплате жилья и коммунальных услуг многодетным семьям теперь с мая текущего года будет осуществляться при условии регистрации многодетной семьи в качестве малоимущей и включения ее в регистр многодетных семей в Чувашской Республике.

  • 61
  • ...
  • 1
Утверждены тарифы на пассажирские железнодорожные перевозки в пригородном сообщении на 2026 год.
3

Утвер­ждены тарифы на пас­са­жир­ские желез­но­до­рож­ные пере­возки в при­го­род­ном сооб­ще­нии на 2026 год.

Тариф  на перевозки, которые осуществляет АО «Содружество», на 2026 год составит 4,33 рубля за один километр, а тариф на перевозку пассажиров в поездах повышенной комфортности сообщением Казань - Нижний Новгород – Казань - 4,75 рубля за один километр.