
В очередной раз состоялась отправка фуры с лесом в Чувашский полк.
В мероприятии участвовали волонтерские группы “Шихазаны”, “Поддержка Нашим Воинам-Героям Российской Федерации”, фонд “Пӗрле”.
Все новости в населённом пункте (фото)
Показано: 1‑20 из 212 (не более 20 на странице)
В мероприятии участвовали волонтерские группы “Шихазаны”, “Поддержка Нашим Воинам-Героям Российской Федерации”, фонд “Пӗрле”.
Отряд ЮИД «Двойная сплошная» Шихазанской школы совместно с начальником отделения Госавтоинспекции ОМВД России «Канашский», майором полиции Шамбулиным Сергеем Викторовичем, организовали инициативу «Цветы для автоледи», которая стала настоящим праздником для всех автомобилисток!
Территория Канашского муниципального округа попала в группу с высокой оценкой по демографическому, кадровому, инвестиционному, логистическому и инфраструктурному потенциалу.
8 нарушителей миграционного законодательства выявлены на строящемся объекте по улице Епифанова в селе Шихазаны.
Обследование жителей прошло 16 декабря 2024 года.
В МВД Российской Федерации прошла торжественная церемонии награждения лауреатов Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».
Каждое третье воскресенье ноября отмечается День памяти жертв ДТП. В этом году глава округа Сергей Михайлов принял участие в памятном мероприятии.
16 ноября 2024 г. в интеллектуально-творческом центре «Сеспель» МБУК «ЦБС» Канашского МО состоялось торжественное мероприятие, посвященное 125-летию со дня рождения выдающегося чувашского поэта-реформатора, прозаика, государственного и общественного деятеля Михаила Сеспеля.
Трагические события произошли 22 мая 2024 на 42 км автодороги А-151 при въезде в Канаш.
19-летнему жителю Канаша грозит до пяти лет лишения свободы.
25 сентября на автодороге А-151, возле села Шихазаны, столкнулись 4 транспортных средства.
В селе Шихазаны возведена современная четырехэтажная многопрофильная поликлиника, сообщает пресс-служба администрации Канашского МО.
196,2 млн рублей направят на финансовое оздоровление медицинских организаций.
В текущем году впервые за школьные парты Канашского района сели 168 первоклассников, а в общем количестве 2588 учащихся будут приобретать новые знания.
Арбуз – очень вкусная и полезная ягода. Из-за высокого содержания в нём воды, солей магния, калия и кальция это – великолепное жаждоутоляющее, мочегонное и очищающее средство.
ДТП произошло на автодороге "Аниш" неподалеку от деревни Кармамеи. Водитель на ВА3-2114 потерял управление и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.
Объект должен быть введен в эксплуатацию уже в этом году.
Показано: 1‑20 из 212 (не более 20 на странице)