Цере­мо­ния чес­тво­ва­ния золо­того юби­лея суп­ру­гов Ники­ти­ных

В Канашском ЗАГС отметили золотой юбилей супругов Владимира Прокопьевича и Елены Александровны Никитиных, которые 50 лет назад создали свою семью.

  • 769
  • ...
  • 4

Владимир был водителем в колхозе «Знамя» села Ямашево, а Елена Александровна- акушеркой в Канашской центральной районной больнице, где отдала 33 года своей жизни. Их самоотверженный труд был отмечен множеством наград и грамот.

По традиции юбиляры оставили свои подписи в Почетной Книге юбиляров, а работники отдела ЗАГС вручили им поздравительный адрес от главы округа Валерия Чернова.

Владимир Прокопьевич и Елена Александровна вырастили троих детей — сыновей Александра и Сергея, а также дочь Татьяну. Гордым дополнением к семье стали 6 внуков, которые видят в бабушке и дедушке пример настоящей любви и верности.

Церемония чествования золотого юбилея супругов Никитиных (фото №1).
Церемония чествования золотого юбилея супругов Никитиных (фото №2).
Церемония чествования золотого юбилея супругов Никитиных (фото №3).
Церемония чествования золотого юбилея супругов Никитиных (фото №4).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В Канашском районе обнаружены новые археологические памятники.
3

В Канаш­ском районе обна­ру­жены новые архе­оло­ги­чес­кие памят­ники

В Чувашии пополнился список объектов культурного наследия тремя новыми археологическими памятниками, расположенными в Канашском МО, сообщает Госцентр по охране культурного наследия Чувашии.

Во Дворце культуры состоялась церемония посвящения в лицеисты.
9

Во Дворце куль­туры сос­то­ялась цере­мо­ния пос­вя­ще­ния в лице­исты

20 ноября 2025 года во Дворце культуры состоялась церемония посвящения в лицеисты, принятия торжественного обещания и вручения погон Лицея государственной службы и управления города Канаш.