В начале марта в Чува­шии проз­ву­чат сирены

6 марта 2024 года в 10:40 и 11:00 в Чувашии пройдет плановая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

  • 52
  • ...
  • 1

ГКЧС Чувашии просит жителей республики соблюдать спокойствие.

Услышав звучание сирен, гудков и других сигнальных средств, гражданам необходимо включить радиоприемники, телевизоры и прослушать экстренное сообщение, сообщает ГКЧС Чувашии.   Далее следует действовать в соответствии с полученными указаниями. Эту же информацию требуется передать руководству и коллегам по работе, членам семьи, соседям.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Волонтёр из Ирдеменево‑Кошки в 43‑й раз передал технику гуманитарному штабу Канашского округа.
2

Волон­тёр из Ирде­ме­нево‑Кошки в 43‑й раз пере­дал тех­нику гума­ни­тар­ному штабу Канаш­ского округа

В гуманитарный штаб Канашского МО поступила очередная партия помощи от местного активиста и постоянного добровольца Анатолия Петрова (д. Ирдеменево‑Кошки).