Сос­то­ялась пер­вая отправка при­зыв­ни­ков на рес­пуб­ли­кан­ский сбор­ный пункт

Сегодня Отдел военного комиссариата по г. Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам проводил в Республиканский сборный пункт 14 призывников, которые далее будут направлены в города нашей страны для прохождения военной службы.

  • 1234
  • ...
  • 1

В актовом зале собрались призывники, их родные и близкие. Традиционно со словами напутствия выступили начальник отдела военного комиссариата Юрий Барышов и настоятель храма "Всех скорбящих радость" протоиерей Александр. После чего юноши тепло простились с родственниками и друзьями и прошли во двор для отправки в Республиканский сборный пункт.

«Мы наравне с родителями призывников будет переживать за каждого их них и через год ждать их дома», - прокомментировал начальник отдела военного комиссариата по г. Канаш, Канашскому и Янтиковскому районам Юрий Барышов.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости