Сос­то­ялось засе­да­ние наб­лю­да­тель­ного совета Канаш­ского тран­спор­тно-энер­ге­ти­чес­кого тех­ни­кума

  • 755
  • ...

Состоялось заседание Наблюдательного совета государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Канашский транспортно-энергетический техникум» Минобразования Чувашии.

Справочно. В соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя автономного учреждения, исполнительных органов государственной власти или органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, а также представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.

По итогам заседания членами Наблюдательного совета рекомендовано руководителю автономного учреждения, обратиться в адрес учредителя и собственника имущества для согласования в установленном законодательством порядке вопроса заключения договора аренды, временно неиспользуемыми нежилым помещением и особо ценным движимым имуществом, установленным в данном помещении.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Руководитель следственного управления СК России по Чувашии Александр Владимирович Полтинин проведёт личный приём граждан в городе Канаше.
1
  • 58
  • ...
  • 1

Руко­во­ди­тель следс­твен­ного управ­ле­ния СК Рос­сии по Чува­шии Алек­сандр Вла­ди­ми­ро­вич Пол­ти­нин про­ве­дёт лич­ный приём граж­дан в городе Канаше

Приём граждан состоится 20 ноября 2025 года с 12 часов до 13 часов по адресу: город Канаш, улица Разина, дом 4 (Канашский межрайонный следственный отдел).

  • 58
  • ...
  • 1
Жителям и ветеранам города Канаш вручили юбилейные медали в честь 100-летия со дня его основания.
2

Жите­лям и вете­ра­нам города Канаш вру­чили юби­лей­ные медали в честь 100-летия со дня его осно­ва­ния

Награды получили ветераны труда, почётные граждане, представители общественных организаций, а также жители, внёсшие значительный вклад в развитие города.

12–14 сентября в республике пройдет Единый день голосования.
1
  • 157
  • ...
  • 1

12–14 сен­тября в рес­пуб­лике прой­дет Еди­ный день голо­со­ва­ния

12, 13 и 14 сентября 2025 года в республике состоятся выборы Главы Чувашии, а также Чебоксарского и Новочебоксарского городских Собраний депутатов, в которых будут распределены 43 и 25 мандатов соответственно.

  • 157
  • ...
  • 1