Тор­жес­твен­ное мероп­ри­ятие, пос­вя­щен­ное Дню работ­ни­ков быто­вого обслу­жи­ва­ния и жилищно-ком­му­наль­ного хозяйс­тва, прошло в Канаш­ской Дет­ской музы­каль­ной школе

Сегодня в актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш город был не только одним из красивых городов республики, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно.

Открыл праздник заместитель главы администрации г. Канаша Дмитрий Геннадьевич Байгулов и депутат Городского Собрания депутатов Алексей Сергеевич Шулаев. В своем поздравительном выступлении они высоко оценили важность и необходимость выполняемой работы всеми предприятиями жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, пожелали всем успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.


Дома быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны оказывают услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды. Также бытовые услуги оказываются по профилактике и ремонту автомобилей, ремонту бытовых машин и приборов, теле- и радиоаппаратуры, музыкальных инструментов. Прокат предметов культурного и спортивного назначения и домашнего обихода, уборка квартир, выполнение различных поручений, фото- и парикмахерские услуги — все это в сфере ведения необходимых нам служб быта. Каждый раз, пользуясь благами цивилизации, мы обязаны труду работников, чей праздник отмечается в это воскресенье. И сегодня самые трудолюбивые, добросовестно выполняющие свои обязанности в течение многих лет были награждены Почетными грамотами администрации города за долголетний добросовестный труд:

- Валерий Леонтьевич Леонтьев – водитель автомобиля участка механизации ООО «Каналсеть»;

- Владимир Леонидович Волков – и. о. мастера участка водовода «Высоковка - Канаш» ООО «Водоканал»;

- Елена Ивановна Шуркина – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «УК Канашстрой»;

- Татьяна Николаевна Андреева – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «УК Канашстрой»;

- Сергей Евгеньевич Рыжов – начальник производственной базы МП «УК ЖКХ»;

- Раминя Бадрутдиновна Назарова – дежурный раздевального отделения городской бани №2 МП «УК ЖКХ»;

- Александр Ильич Васильев – слесарь-сантехник участка по содержанию и эксплуатации многоквартирного дома МУП «Чистый город»;

- Сергей Гурьевич Петров – машинист экскаватор ОАО «Канашские городские электрические сети»;

- Павел Константинович Константинов – машинист экскаватор ОАО «Канашские городские электрические сети».

Своими концертными номерами присутствующих порадовали воспитанники и педагоги Детской музыкальной школы, вокальный ансамбль Городского Дворца культуры «Россияночка».

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №1).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №2).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №3).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №4).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №5).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №6).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №7).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №8).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №9).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №10).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №11).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №12).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №13).
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, прошло в Канашской Детской музыкальной школе (фото №14).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

МУП "Водоканал" уведомляет об устранении утечки холодной воды по ул. Полевая.
1
  • 20
  • ...
  • 1

МУП "Водо­ка­нал" уве­дом­ляет об устра­не­нии утечки холод­ной воды по ул. Поле­вая

В связи с проведением работ по устранению утечки холодной воды по ул. Полевая  24 апреля 2024 года подача холодной воды была прекращена в дома по ул.Чебоксарская, д.27, ул.Калинина, д.2, ул.Полевая, д.1, ул.Кооперативная, д.д.2,4,6,8.

  • 20
  • ...
  • 1
Аварийное отключение холодного водоснабжения в микрорайоне БАМ.
  • 78
  • ...
  • 0

Ава­рий­ное отклю­че­ние холод­ного водос­наб­же­ния в мик­ро­ра­йоне БАМ

В связи с утечкой холодной воды на стыке чугунной трубы на участке трубопровода, находящегося под гаражами, произведено аварийное отключение холодного водоснабжения мкр. БАМ, сообщает МУП "Водоканал".

  • 78
  • ...
  • 0
МУП "Водоканал сообщает о завершении работ по ликвидации утечки холодной воды.
1
  • 70
  • ...
  • 1

МУП "Водо­ка­нал сооб­щает о завер­ше­нии работ по лик­ви­да­ции утечки холод­ной воды

В связи с производством аварийных работ по устранению утечки воды на трубопроводе 5 апреля 2024 г. была прекращена подача холодной воды в дома по ул.Машиностроителей, ул.Красноармейская, д.д.67,69 , Ибресинское шоссе, д.д.3,5, Западный мкр: ул.Фрунзе, д.д.1,5,9,11,13,15,17,19, ул.Тельмана, д.д.2,13, пер.Спортивный, д.д.1,2, ул.Куйбышева, д.д.17,20,22,24.

  • 70
  • ...
  • 1