Учительница из Чебоксар помогла обыграть знатоков «Что? Где? Когда» на Первом канале
- 1241
- ...
- Фото: youtube.com
Учительница английского языка чебоксарской школы №18 Ольга Тихонова принесла победу сборной команде телезрителей в финале интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» на Первом канале.
Вопрос Ольги Тихоновой выпал при счете 5:5, и от ответа зависел исход игры. По словам ведущего, этот вопрос был придуман в 2015 году, и его готовили для финала 2016 года, но тогда он был заменен.
В этом году знатокам предстояло угадать, для чего предназначается игрушка, внесенная в студию. Александр Друзь предположил, что она используется в качестве чехла для лыж. Но, как оказалось, она нужна для того, чтобы спрятать фонендоскоп и отвлекать ребенка во время медицинского обследования.
В итоге со счетом 6:5 телезрители обыграли команду знатоков, куда помимо Александра Друзя вошли Максим Поташев, Борис Левин, Леонид Тимофеев и Михаил Дюба. Победители финальной игры получат по 461,4 тысячи рублей.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4550&v=ffuM_7KtiFU
- Источник
- moygorod-online.ru
- Рубрика
- (все рубрики)
Похожие новости

- 26
- ...
- 1
12 декабря в республике прошел масштабный рейд «Пешеход. Пешеходный переход»
За сутки работы инспекторы ДПС выявили сотни нарушений.
- 26
- ...
- 1

Торжественная церемония передачи гуманитарной помощи для участников СВО состоялась в КанТЭТ
Акцию по сбору помощи организовали студенты и сотрудники техникума. .



- 75
- ...
- 1
Жительница Шибылги встретила своё столетие
В селе Шибылги Канашского МО состоялось празднование столетнего юбилея жительницы села Васелисы Карповны Рублевой.
- 75
- ...
- 1

- 58
- ...
- 1
Руководитель следственного управления СК России по Чувашии Александр Владимирович Полтинин проведёт личный приём граждан в городе Канаше
Приём граждан состоится 20 ноября 2025 года с 12 часов до 13 часов по адресу: город Канаш, улица Разина, дом 4 (Канашский межрайонный следственный отдел).
- 58
- ...
- 1

Состоялся конкурс на замещение должности директора Центра финансового обслуживания Канашского МО
К участию в конкурсе допущены два кандидата.

- 104
- ...
- 0
Объявлен конкурс на замещение должности директора МКУ «Центр финансового обеспечения Канашского муниципального округа Чувашской Республики»
Место нахождения: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 24.
- 104
- ...
- 0

- 121
- ...
- 1
Внимание! Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в Канашском МО
Администрация Канашского МО объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.
- 121
- ...
- 1

Жителям и ветеранам города Канаш вручили юбилейные медали в честь 100-летия со дня его основания
Награды получили ветераны труда, почётные граждане, представители общественных организаций, а также жители, внёсшие значительный вклад в развитие города.

- 157
- ...
- 1
12–14 сентября в республике пройдет Единый день голосования
12, 13 и 14 сентября 2025 года в республике состоятся выборы Главы Чувашии, а также Чебоксарского и Новочебоксарского городских Собраний депутатов, в которых будут распределены 43 и 25 мандатов соответственно.
- 157
- ...
- 1



- 543
- ...
- 1
70 лет рука об руку. Они вместе прошли долгий путь семейной жизни.
Семье Ефимовых Минадору Никитину и Илью Никоноровича вручили медаль "За любовь и верность".
- 543
- ...
- 1

Анисимова Лариса Михайловна, жительница города Канаш, удостоена медали ордена «Родительская слава»!
Она - мама четверых детей, и её труд был по достоинству оценён на уровне страны и республики.

В отделе ЗАГС Канашского МО прошла торжественная церемония чествования золотого юбилея супругов Павловых
Григорий Ильич и Людмила Варфоломеевна поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни.

Церемония чествования золотого юбилея супругов Никитиных
В Канашском ЗАГС отметили золотой юбилей супругов Владимира Прокопьевича и Елены Александровны Никитиных, которые 50 лет назад создали свою семью.

Главе Чувашии представлен новый министр внутренних дел по Чувашии
Должность занял Сергей Кондрашов.

Как отдыхаем на Новый год? Началась последняя в этом году шестидневная рабочая неделя.
28 декабря (выходной в субботу), был перенесен на понедельник, 30 декабря. .

- 280
- ...
- 1
Как правильно выбрать спелый и вкусный арбуз
Арбуз – очень вкусная и полезная ягода. Из-за высокого содержания в нём воды, солей магния, калия и кальция это – великолепное жаждоутоляющее, мочегонное и очищающее средство.
- 280
- ...
- 1

Отзывы и комментарии к новости
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.