Завер­ша­ется под­пис­ная кам­па­ния на вто­рое полу­го­дие 2015 года

30 июня завершается подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2015 года.

  • 849
  • ...

Сегодня последний день, когда еще можно оформить подписку на любой журнал или газету, выбрав из более 15 тысяч изданий, представленных в подписных каталогах.

Подписку можно оформить:

  • в отделениях почтовой связи России;
  • в киосках;
  • в редакциях газет и журналов (альтернативная подписка);
  • через Интернет (в т.ч. сайты отдельных печатных изданий).

Форму доставки изданий каждый может определить для себя сам.

Ознакомиться с перечнем газет и журналов (в том числе и местных), участвующих в подписной кампании на 2 полугодие 2015 года, можно в Каталоге приема подписки.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работает… ещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости