Жители города Канаш поч­тили память погиб­ших в пожаре в городе Кеме­рово

28 марта по всей России объявлен днем траура в связи с гибелью людей при пожаре в Кемерове. Сегодня вся Россия скорбит, приспущены все государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия и передачи.

  • 970
  • ...

Жители города Канаш скорбят вместе с кемеровчанами. Выражая свое отношение к произошедшей трагедии, сегодня, 28 марта, жители города собрались на центральной площади, чтобы выпустить в небо белые шары в знак памяти о погибщих, также у памятника Ленина продолжается возложение живых цветов.

В 19:00 по (московскому времени) прошла минута молчания в память о погибших, все кто находился за рулем нажимали на минуту на сигнал автомобиля.

Напомним, что 25 марта в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел пожар, в результате которого, по официальным данным, погибли 64 человека.

Фоторепортаж

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Возбуждено уголовное дело в отношении ведущего экономиста Канашского транспортно-энергетического техникума.
  • 99
  • ...
  • 0

Воз­буж­дено уго­лов­ное дело в отно­ше­нии веду­щего эко­но­миста Канаш­ского тран­спор­тно-энер­ге­ти­чес­кого тех­ни­кума.

Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом в значительном размере).

  • 99
  • ...
  • 0
Убиты экс-гендиректор новочебоксарского «Химпрома» Виктор Тархов и его жена.
1
  • 153
  • ...
  • 1

Убиты экс-ген­ди­рек­тор ново­че­бок­сар­ского «Хим­прома» Вик­тор Тар­хов и его жена

Стало известно о смерти бывшего мэра города Самары Виктора Тархова, который в 2000-2001 годах был генеральным директором новочебоксарского «Химпрома». По версии следствия Тархов вместе с супругой могли быть убиты внучкой.

  • 153
  • ...
  • 1