Житель­ница Канаш­ского района Чува­шии осуж­дена за при­ме­не­ние наси­лия в отно­ше­нии поли­цей­ского

36-летней женщине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

  • 945
  • ...

В феврале 2015 года в селе Шибылги Канашского района местная жительница, будучи в нетрезвом состоянии, пыталась воспрепятствовать стражу порядка привлечь ее брата к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения и несколько раз ударила полицейского.

Приговором Канашского районного суда 36-летняя женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти). Ей назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Видео с участием главы Чувашии Олегом Николаевым, созданное при помощи нейросетей.распространяется в социальных сетях.
1
  • 110
  • ...
  • 1

Видео с учас­тием главы Чува­шии Оле­гом Нико­ла­евым, соз­дан­ное при помощи ней­ро­се­тей.рас­прос­тра­ня­ется в соци­аль­ных сетях

Олег Николаев в своем официальном tg-канале рассказал, что уже обратился по данному факту в правоохранительные органы.

  • 110
  • ...
  • 1