Житель­ница Канаш­ского района в декабре 2017 пыта­лась убить сожи­теля, зас­тав в пос­тели со своей дочерью

  • 844
  • ...
Разъяренная женщина дважды ударила изменника ножом.В Чувашии перед служителями Фемиды предстанет 47-летняя женщина, которая едва не убила сожителя после того, как застала его со своей дочерью. Мужчине удалось выжить лишь благодаря вмешательству односельчан и своевременной помощи медиков, сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.Шекспировские страсти разыгрались в одном из населенных пунктов Канашского района днем 1 декабря 2017 года. Нетрезвая сельчанка пришла домой к дочери и застала ее в объятиях своего 47-летнего гражданского супруга. Став свидетельницей интимной сцены, она схватилась за нож и накинулась на неверного сожителя, дважды ударив того в грудь. Завершить расправу женщине помешали односельчане, которые вызвали скорую помощь, благодаря чему мужчина и остался жив.Сельчанку обвинили в покушении на убийство. В ближайшее время суд определит ей меру наказания, информирует следственное управление.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Видео с участием главы Чувашии Олегом Николаевым, созданное при помощи нейросетей.распространяется в социальных сетях.
1
  • 110
  • ...
  • 1

Видео с учас­тием главы Чува­шии Оле­гом Нико­ла­евым, соз­дан­ное при помощи ней­ро­се­тей.рас­прос­тра­ня­ется в соци­аль­ных сетях

Олег Николаев в своем официальном tg-канале рассказал, что уже обратился по данному факту в правоохранительные органы.

  • 110
  • ...
  • 1