Мок­рин­ский мост укра­сил обложку книги Алек­сан­дра Суха­рева "Нету­рис­ти­чес­кая Рос­сия. С запада на вос­ток"

Александр Сухарев - фотограф и исследователь заброшенных мест, автор уникальных туров по России.

  • 348
  • ...
  • 1

Книга вышла в начале этого года в издательстве АСТ тиражом 2 500 экземпляров.

На его снимках покинутые города, старинные усадьбы и церкви, опустевшие заводы, оставленные самолеты и затонувшие корабли, предстают в неразрывном единстве с нетронутой природой,

говорится в аннотации к фотоальбому.

В скором времени место, где находится Мокринский мост, станет современной туристической зоной. Проектом предусматривается строительство 50 гостевых домов, кафе, дороги длиной 6,6 километра.

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работает… ещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В деревне Малые Бикшихи Канашского МО появится новый кинозал.
1
  • 48
  • ...
  • 1

В деревне Малые Бик­шихи Канаш­ского МО появится новый кино­зал

Фонд кино объявил итоги отбора учреждений, которые получат поддержку на создание центров воспроизведения аудиовизуального контента в малых населённых пунктах с численностью до 50 тысяч человек.

  • 48
  • ...
  • 1