В г. Чебок­сары прой­дет парад дош­ко­лят и юнар­мей­цев. Это собы­тие ста­нет уни­каль­ным не только для Чебок­сар, но и для всей Рос­сии

6 мая 2015 г. в рамках фестиваля детского творчества "Победы звонкие голоса" в Парке Победы г. Чебоксары пройдет парад дошколят.

  • 1321
  • ...
  • 3

Это событие станет уникальным не только для Чебоксар, но и для всей России. В параде примут участие дети 6-7 лет. Под песни военных лет парадные расчеты, в которых задействованы также родители воспитанников и педагоги детских садов, пройдут строевым шагом перед ветеранами и гостями праздника. В мероприятии примут участие более 700 детей дошкольного возраста.

День Победы – знаковый праздник, он совмещает в себе героизм, мужество, подвиги всего советского народа, объединяет эпохи и поколения людей. Детские сады г. Чебоксары празднуют День Победы вместе со всей страной, ведь очень важно, чтобы ребенок уже в дошкольном возрасте почувствовал ответственность за родную страну и за ее будущее. Администрация города Чебоксары и сотрудники детских садов стремятся сделать событие ярким, торжественным и запоминающимся.

Юные участники парада примерят специально подготовленные для парада костюмы военных лет, кадетов, моряков, воздушно-десантных войск, МЧС и морской пехоты.

Длительная и тщательная подготовка к этому мероприятию сплотила детей, родителей и педагогов. Родители оказывали помощь в пошиве костюмов, в настоящее время интенсивно идут репетиции парада с участием юных патриотов - воспитанников детских садов г. Чебоксары.

В г. Чебоксары пройдет парад дошколят и юнармейцев. Это событие станет уникальным не только для Чебоксар, но и для всей России (фото №1).
В г. Чебоксары пройдет парад дошколят и юнармейцев. Это событие станет уникальным не только для Чебоксар, но и для всей России (фото №2).
В г. Чебоксары пройдет парад дошколят и юнармейцев. Это событие станет уникальным не только для Чебоксар, но и для всей России (фото №3).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Новогодние подарки для бойцов СВО собрал коллектив школы №3 г. Канаш.
9

Ново­год­ние подарки для бой­цов СВО соб­рал кол­лек­тив школы №3 г. Канаш

Учащиеся и коллектив школы №3 собрали и передали для бойцов СВО коробки гуманитарного груза с медикаментами, продуктами, теплой одеждой, письмами и детскими рисунками, сообщает пресс-служба школы.

Канашскому педагогическому колледжу 110 лет!
8

Канаш­скому педа­го­ги­чес­кому кол­леджу 110 лет!

Канашский педколледж – это многопрофильное учебное заведение, на базе которого реализуются профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования базового и повышенного уровней по основным специальностям: музыкальное образование, преподавание в начальных классах, физическая культура, дошкольное образование, программирование в компьютерных системах.

Норовирус в школе Новочебоксарска распространился через работников хлебозавода.
1
  • 62
  • ...
  • 1

Норо­ви­рус в школе Ново­че­бок­сар­ска рас­прос­тра­нился через работ­ни­ков хле­бо­за­вода

Источником распространения норовируса в школе № 4 Новочебоксарска стало заболевание инфекцией двух работников организации питания АО «Чебоксарский хлебозавод №2». Об этом сообщил глава Чувашии Олег Николаев.

  • 62
  • ...
  • 1
Сектор опеки и попечительства города Канаш - лучший орган опеки и попечительства 2024 года.
1
  • 33
  • ...
  • 1

Сек­тор опеки и попе­чи­тель­ства города Канаш - луч­ший орган опеки и попе­чи­тель­ства 2024 года

Сектор опеки и попечительства МКУ «Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш» объявлен победителем в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший орган опеки и попечительства 2024 года», сообщает пресс-служба администрации г. Канаш.

  • 33
  • ...
  • 1
В Канашском районе проходит Межрегиональный фестиваль поэзии «Зов Сеспеля», посвященный 125-летию со дня рождения чувашского поэта Михаила Сеспеля.
12

В Канаш­ском районе про­хо­дит Меж­ре­ги­ональ­ный фес­ти­валь поэзии «Зов Сес­пеля», пос­вя­щен­ный 125-летию со дня рож­де­ния чуваш­ского поэта Миха­ила Сес­пеля

16 ноября 2024 г. в интеллектуально-творческом центре «Сеспель» МБУК «ЦБС» Канашского МО состоялось торжественное мероприятие, посвященное 125-летию со дня рождения выдающегося чувашского поэта-реформатора, прозаика, государственного и общественного деятеля Михаила Сеспеля.

В городском сквере Афганцев в Канаше завершаются работы по созданию «Мемориала погибшим героям».
6

В город­ском сквере Афган­цев в Канаше завер­ша­ются работы по соз­да­нию «Мемо­ри­ала погиб­шим героям»

С целью укрепления связи молодого поколения с подвигом павших воинов, как дань уважения людям, отдавшим свои жизни при исполнении воинского долга, в Канаше в рамках реализации программы инициативного бюджетирования была образована новая аллея памяти.

В КанТЭТ состоялся запуск цифровой платформы Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Чувашской Республики.
15

В Кан­ТЭТ сос­то­ялся запуск циф­ро­вой плат­формы Цен­тра опе­ре­жа­ющей про­фес­си­ональ­ной под­го­товки (ЦОПП) Чуваш­ской Рес­пуб­лики

2 октября 2024 года, в ГАПОУ ЧР «КанТЭТ» запущена цифровая платформа Центра опережающей профессиональной подготовки.