В Чебок­са­рах открыли выт­рез­ви­тель

  • 299
  • ...
  • 7

Глава Республики лично ознакомился с работой отделения. Отделение, рассчитанное на 20 коек, будет работать круглосуточно и предоставлять необходимую доврачебную помощь, санитарные средства и медицинское наблюдение.

В дальнейшем пациентов будут брать на диспансерное наблюдение, чтобы реабилитировать их и сократить количество повторных случаев.

«Одним из важных направлений станет уменьшение количества смертельных случаев, особенно от внешних факторов, таких как переохлаждение или дорожно-транспортные происшествия, часто происходящие по вине водителей в состоянии опьянения. Особое внимание будет уделяться своевременному диспансерному учету таких лиц, что позволит своевременно выявлять и решать возникающие у них проблемы»,

– говорит глава Минздрава Чувашии.

В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №1).
В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №2).
В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №3).
В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №4).
В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №5).
В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №6).
В Чебоксарах открыли вытрезвитель (фото №7).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

131 человек обследовали специалисты Канашской ЦРБ в выездном пункте здоровья, который развернул деятельность в деревне Малые Бикшихи.
9

131 чело­век обсле­до­вали спе­ци­алисты Канаш­ской ЦРБ в выез­дном пун­кте здо­ровья, кото­рый раз­вер­нул деятель­ность в деревне Малые Бик­шихи.

Проект «Шаг к здоровью» продолжает свою работу, расширяя доступность квалифицированной медицинской помощи для жителей нашего округа.