С декабря 2014 г. по январь 2015 года про­во­ди­лась дет­ская твор­чес­кая выс­тавка, пос­вя­щен­ная вете­ри­на­рии

С декабря 2014 г. по январь 2015 года проводилась детская творческая выставка, посвященная ветеринарии.

  • 888
  • ...
  • 1

Организаторами выступали ФГБУ «Центр ветеринарии» и Департамент ветеринарии Министерства сельского хозяйства РФ.

Дети сотрудников БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии старательно готовили свои работы для выставки. Юные художники подошли к заданию серьезно: рисовали елки, различных зверюшек и снеговиков, показывали, как их мамы и папы трудятся в рядах ветеринарной службы не покладая рук.

Ни один рисунок не остался без внимания, каждая работа была награждена Благодарственным письмом от Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Департамента ветеринарии, с пожеланием дальнейших творческих успехов от директора Департамента ветеринарии Дресвянниковой Светланы Георгиевны, а лучшие художники получили вместе с Благодарственным письмом занимательные книги.

БУ ЧР «Канашская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии благодарит каждого ребенка за участие и желает каждому виртуозу кисти и красок творческого вдохновения и дальнейших побед!

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

В деревне Малые Бикшихи Канашского МО появится новый кинозал.
1
  • 46
  • ...
  • 1

В деревне Малые Бик­шихи Канаш­ского МО появится новый кино­зал

Фонд кино объявил итоги отбора учреждений, которые получат поддержку на создание центров воспроизведения аудиовизуального контента в малых населённых пунктах с численностью до 50 тысяч человек.

  • 46
  • ...
  • 1