Министр обра­зо­ва­ния Чува­шии Дмит­рий Заха­ров посе­тил город Канаш с рабо­чим визи­том

Министр посетил школы №3 и №11.

В школе №3 совсем недавно закончился капитальный ремонт. Дмитрий Анатольевич пообщался с педагогическим составом и учениками.Ученики отметили кардинальное преображение школы и поблагодарили министра образования за то, что все их предложения, которые они вносили при обсуждении проекта, были учтены. Теперь они с радостью приходят в школу и учатся с большим удовольствием.

Следующим объектом рабочего визита была школа №11. В настоящий момент они находятся на этапе вступления в капитальный ремонт (предварительно IV четверть текущего учебного года). Дмитрий Анатольевич встретился с президентом школы и родителями, обсудили проект их обновленной школы, в который ребята внесли все свои пожелания и конечно же описали свои предпочтения по выбору цветовой гаммы.

В процессе мониторинга школы №11 министр образования отметил, что школа действительно нуждается в кардинальных изменениях, в укомплектовании необходимым оборудованием по всем направлениям и изменениям внешнего облика, а также замене освещения, отопления и модернизации классов, сообщает пресс-служба администрации г. Канаш.

Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №1).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №2).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №3).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №4).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №5).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №6).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №7).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №8).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №9).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №10).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №11).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №12).
Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров посетил город Канаш с рабочим визитом (фото №13).

Отзывы и комментарии к новости

Если виджет комментариев не работаетещё
Если виджет комментариев не работает, не отображается или отображается не полностью, выполните следующие действия:
1) Настольные браузеры Firefox, Pale Moon, Mypal: в разделе "Настройки - Приватность и защита" добавьте наш портал https://kanash-info.ru в исключения, либо отключите блокировку "кук" и "отслеживающего содержимого" ("трекеров").
2) Мобильный Яндекс.Браузер: в разделе "Настройки - Блокировка трекеров" для сайта vk.com (ВКонтакте) выберите пункт "Разблокировать" (если сайт уже разблокирован, то выберите пункт "Заблокировать", перезагрузите страницу, снова зайдите в настройки и выберите пункт "Разблокировать").
3) После изменения настроек перезагрузите текущую страницу.

Похожие новости

Семья Григорьевых из Канаша в республиканском конкурсе «Семья года 2024» победила в номинации «Спортивная семья».
1
  • 94
  • ...
  • 1

Семья Гри­горь­евых из Канаша в рес­пуб­ли­кан­ском кон­курсе «Семья года 2024» побе­дила в номи­на­ции «Спор­тив­ная семья»

В Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие закрытия года семьи и чествование победителей республиканского конкурса «Семья года 2024».

  • 94
  • ...
  • 1
Новогодние подарки для бойцов СВО собрал коллектив школы №3 г. Канаш.
9

Ново­год­ние подарки для бой­цов СВО соб­рал кол­лек­тив школы №3 г. Канаш

Учащиеся и коллектив школы №3 собрали и передали для бойцов СВО коробки гуманитарного груза с медикаментами, продуктами, теплой одеждой, письмами и детскими рисунками, сообщает пресс-служба школы.

Канашскому педагогическому колледжу 110 лет!
8

Канаш­скому педа­го­ги­чес­кому кол­леджу 110 лет!

Канашский педколледж – это многопрофильное учебное заведение, на базе которого реализуются профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования базового и повышенного уровней по основным специальностям: музыкальное образование, преподавание в начальных классах, физическая культура, дошкольное образование, программирование в компьютерных системах.